«Я уже не могу строить глазки мужчине»: Лариса Гузеева призналась, что ей нужно сделать пластику лица

64-летняя актриса и телеведущая заявила, что хочет подтянуть овал лица. Лариса Гузеева отметила, что муж отговаривает ее от пластической операции.
«Я уже не могу строить глазки мужчине»: Лариса Гузеева призналась, что ей нужно сделать пластику лица
Personastars

Ведущая программы «Давай поженимся!» заверила, что критически относится к своей внешности. В связи с возрастными изменениями звезда Первого канала хочет сделать пластику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже сейчас не могу строить глазки мужчине, просить о чем-то и пользоваться этим, — пояснила Гузеева. — Это уже не мое оружие, было бы смешно, если бы я на это рассчитывала. Но я пользовалась довольно долго этим. Понимаю, что мне тоже нужно идти овал лица подтягивать. Но у меня работа такая, что больше чем на 10–11 дней отпуск взять не могу. Так что пока только собираюсь».

Заслуженная артистка России призналась, что ее отговаривает от пластики муж, 63-летний ресторатор Игорь Бухаров. «Надо знать меру, — указала Лариса Андреевна. — Нельзя прийти к хирургу в 50 и сказать: сделайте из меня 20-летнюю. Возраст всё равно не скрыть — его будет выдавать взгляд, поведение. Но какие-то коррективы вносить можно. Хотя вот мой муж говорит: не надо, Лар, ничего с собой делать, ты клевая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева на премьере комедии «Теща»
Лариса Гузеева на премьере комедии «Теща»
Фото Сергея Черных

Исполнительница главной роли в фильме «Жестокий романс» не является ханжой. Она посоветовала женщинам поправлять то, что недодала природа. Гузеева указала на то, что многие исправляют зубы, носы, и это нормально. Вместе с тем, актриса призвала делать трансформацию лица и тела без перегибов.

«Обожаю разглядывать некоторых девушек: там откачали, здесь отсосали, ребра удалили, титьки сделали, талия узкая, попа накаченная, — насмешливо высказалась телеведущая. — Глаз же не оторвать! Смотрите, какая Деми Мур роскошная. Но если ты бесталанная, то так и будешь ждать, когда предложат очередную красавицу-героиню. Когда талант есть, как, например, у Снигирь или Пересильд, красавиц безусловных, но еще и одаренных, будешь играть и другие роли, характерные. А те, у кого, кроме приобретенных губ и приобретенной груди, нет ничего, пусть радуются, что пока используют эту их красоту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Андреевна воспитала двоих детей. Она не считает себя хорошей матерью. Артистка заверила, что много ошибок сделала. По ее словам, они с мамой «утопили дочь в любви». А вот с сыном кинозвезда была слишком строга, и теперь жалеет об этом.

«Он 1992 года рождения — вы представляете, в какое время я его родила? Столько вокруг было всего, что вызывало у меня страх — алкоголь, наркотики... Но пацан вырос классный. С одной девочкой уже 14 лет — как начали встречаться в 17, потом поженились, до сих пор вместе. Верный! Говорит: "Я врать не умею, мама отучила". У меня выросли хорошие дети. И Лелька, и Георгий. Меня восхищает их необыкновенная доброта. Они сдержанные, очень вежливые всегда, в любой ситуации. Я не такая. Меня несет. Они лучше меня, конечно, намного. Образованнее, умнее. Оба очень добрые, талантливые, вежливые. Их любят люди. С ними комфортно», — рассказала член жюри шоу «Перепой звезду» в интервью Hello!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Гузеева побывала на премьере комедии «Теща», в которой сыграла главную роль. Актриса язвительно высказалась об отношениях с Гариком Харламовым. «Секс есть и после 90 лет», — заявила она.

Ольга Бухарова заверила, что в их семье матриархат
Ольга Бухарова заверила, что в их семье матриархат
Фото Серея Черных

Дочь Ларисы Андреевны рассказала журналисту VOICE, что у них в семье матриархат. Вместе с тем, Ольга заверила, что ее отец не уступает маме.