«Как грациозно закинула ноги!»: Ляйсан Утяшева удивила фанатов эффектным акробатическим трюком

37-летняя гимнастка и телеведущая повторила модный челлендж. Ляйсан Утяшева выполнила сложное упражнение.
«Как грациозно закинула ноги!»: Ляйсан Утяшева удивила фанатов эффектным акробатическим трюком
Кадр из видео

Ведущая шоу «Наследники и самозванцы» не забывает о своем спортивном прошлом. Ляйсан регулярно тренируется и соблюдает правила здорового питания. Телезвезда прививает любовь к здоровому образу жизни и своим детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Павла Воли поддалась на уговоры Роберта и Софьи и приняла участие в необычном челлендже. Утяшева опубликовала эффектное видео. Телеведущая облачилась в бархатный комбинезон с прозрачными вставками в зоне декольте.

Нажми и смотри

В таком образе Ляйсан показала акробатический трюк. Звезда оперлась на руки и виртуозно выполнила стойку на голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помните челлендж, когда люди массово обливались ледяной водой с ног до головы? К счастью, мои дети были к этой затее равнодушны, а то пришлось бы играть "в моржа". Зато сейчас их привлек другой челлендж — стояние на руках. Это я с удовольствием делаю вместе с ними», — пояснила Утяшева.

Теледива заверила, что это упражнение может выполнить любой без предварительной подготовки. Ляйсан также отметила, что стойка «активизирует мозговую деятельность» и «стимулирует рост волос».

Ляйсан Утяшева и Павел Воля воспитывают двоих детей
Ляйсан Утяшева и Павел Воля воспитывают двоих детей
Соцсети Ляйсан Утяшевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меры предосторожности: на носу новогодние праздники и корпоративы, коллегам после бокала шампанского лучше не демонстрировать. В остальном же упражнение абсолютно безопасно», — заверила телеведущая.

Поклонники Ляйсан восхитились ее физической формой. «Обожаю стойки на руках. Классно, что практикуете с детьми!», «Ещё бы так грациозно уметь закидывать ноги», «Какая ты красавица и умница», «Ляйсан, как вы так ступни прижимаете к стене!? Класс!» — обсудили пользователи.

Избранница резидента Comedy Club обладает изящной фигурой и охотно примеряет сексуальные наряды. Ляйсан подчеркнула декольте с помощью тугого корсета, в котором едва можно дышать.

Утяшева с мужем снялись в пародии на «Иронию судьбы». Поклонникам пары не понравилось, что супруги используют образы героев культового фильма Эльдара Рязанова.

Лев Лещенко поддержал пару и других артистов, снявшихся в проекте. Народный артист России считает, что звезды ТНТ прекрасно справятся с этой задачей.