«Гарика дразнишь?»: Кристина Асмус похвасталась изящными ножками в летящем мини

«Гарика дразнишь?»: Кристина Асмус похвасталась изящными ножками в летящем мини
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус наслаждается вниманием, которое приковано к ней в связи с разводом. Актриса похвасталась стройной фигурой в провокационных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» позировала в коротком черном платье в горошек. Мини с длинными рукавами и расклешенным низом эффектно обнажило изящные ноги Кристины. Она дополнила образ черными замшевыми сапогами-казаками на невысоком каблуке.

Асмус завила волосы и сделала макияж в натуральных тонах. Она покрыла ногти светлым лаком и отказалась от аксессуаров. Артистка пребывала в отличном настроении – игриво улыбалась, хвастаясь хрупкой фигурой. Радость инстадивы связана с возвращением к любимому делу.

«Ближайший месяц я проведу не в Москве. В работе, адском режиме. Почти без выходных, подъемы в 4 утра и съёмки по 17-18 часов. Зато на море», — похвасталась популярная блондинка.

Молодая мама сейчас играет в драме «Джон» с Алексеем Чадовым в главной роли. Актер также стал режиссером фильма. Асмус поделилась пикантными кадрами со съемочной площадки. Кинозвезда позировала в черном наряде с мини-шортиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицо Кристины украсил гламурный мейк со стрелками. Стилисты сделали ей красивую прическу в романтическом стиле.

Нажми и смотри

«Несколько часов сижу загримированная в вагончике, жду, когда меня позовут в кадр. Пока не зовут... Я уже по сотому разу повторяю текст, ем яблоко, уже, наверное, шестое за сегодня. И очень хочу в кадр!» — заявила Кристина, томно закатив глаза.

Тебе понравились образы актрисы?
Да, она красотка!
Нет

Поклонники оценили соблазнительные аутфиты без пяти минут бывшей жены 39-летнего резидента Comedy Club гарика Харламова. «Пусть всё получится, прекрасная», «Какая же вы классная всё-таки! Прямо смотреть и не налюбоваться!», «Крошка, Гарика дразнишь?», «Ножки изящные, шикарные!», «Фигурка кукольная, восхищаюсь», «Супер выглядишь, развод на пользу», «Милашка, тонкая и звонкая», — восторженно написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса разводится с юмористом
Актриса разводится с юмористом
фото из открытых источников

Бывшая избранница Гарика Харламова эмоционально высказалась о «новой свадьбе» юмориста. Актриса назвала себя подружкой его невесты.

Кристина часто высмеивает слухи о разладе с отцом своей шестилетней дочери Насти. Звезду давно заметили без обручального кольца.

Красотка удивила фолловеров откровенными кадрами с Мальдив. Асмус снялась обнаженной в цветочной ванне.