«Во мне всё клокочет!»: у невесты 90-летнего Ивана Краско нашелся любовник

«Во мне всё клокочет!»: у невесты 90-летнего Ивана Краско нашелся любовник
Legion-Media

Личное счастье Ивана Краско оказалось под угрозой. Молодой сотрудник автосервиса утверждает, что у него роман с избранницей 90-летнего артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Краско и Наталья Смыкова познакомились в театре. Женщина давно мечтала о встрече с артистом, она специально ходила на все его спектакли. Теперь отношения между влюбленными вышли на новый уровень: они готовятся к свадьбе.

Однако безоблачное счастье знаменитого артиста длилось недолго. Сегодня стало известно, что его пятый брак может и не состояться. У 42-летней избранницы звезды нашелся 34-летний любовник. Максим Постников утверждает, что состоит в отношениях с Натальей и тоже считает ее своей невестой.

Иван Краско
Иван Краско
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина был удивлен, узнав о еще одном женихе девушки из Интернета. «Я тут же позвонил Наташе, но она, сославшись на занятость, не стала со мной разговаривать. Во мне всё клокочет! Пришёл в театр Комиссаржевской, где работает Краско, но не смог к нему подойти. Я не пойму, что за нашумевшая ахинея с их браком?! У нас с Тусей должна быть свадьба!» — поделился обманутый Максим.

Он утверждает, что неделю назад провел романтическую ночь с Натальей и попытался выяснить, что происходит. По словам мужчины, Смыкова заверила, что Краско — просто ее кумир и нет никаких поводов для ревности.

«Я верю Наташе. Отстаньте от неё! После всей этой шумихи в прессе она укатила в отпуск, но, к сожалению, без меня. Скажу честно: Тусе всегда нравились знаменитости, она любит с ними делать селфи», — рассказал Постников в интервью «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брак актера оказался под угрозой
Брак актера оказался под угрозой
Legion-Media

Иван Краско тоже утверждает, что верит избраннице. Однако актер захотел составить завещание перед браком, потому что не хочет, чтобы его семья погрязла в судах, а сыновьям пришлось бы доказывать свои права в суде.

«Я не хочу оказаться на месте Лёши Баталова, за имущество которого идёт борьба до сих пор. Лёшенька сам был таким же доверчивым, как и я, поэтому я хочу всё решить в юридическом поле еще при жизни, чтобы мои сыновья не претерпели потом ни позора в судах, ни финансовых трудностей», — поделился артист.

Узнать подробнее о расставании Ивана Краско с четвертой женой можно здесь. Наталья Краско заявила, что причиной разрыва стало ее нежелание становиться матерью.