«Кто болел ковидом, поймет меня»: Лера Кудрявцева заявила об упадке сил и уехала

«Кто болел ковидом, поймет меня»: Лера Кудрявцева заявила об упадке сил и уехала
фото из открытых источников

50-летняя Лера Кудрявцева всерьез взялась за свое здоровье. Телезвезда решила устроить себе необходимый отдых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Секрет на миллион» давно жаловалась на накопившуюся усталость. Теледиве удается успешно совмещать работу и воспитание дочери Машеньки, однако жизнь в постоянном напряжении дала о себе знать.

Артистка призналась, что телевидение подрывает ее здоровье. Лера оставила дочь на попечение мужа и в одиночестве уехала на выходные в оздоровительный центр, расположенный в Подмосковье. Звездная блондинка вышла на связь с поклонниками и объяснила, зачем решила устроить себе это внеплановое путешествие в одиночестве.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что самостоятельно не смогла справиться с собственным состоянием и обратилась за помощью профессионалов. «Сил совсем нет. Тот, кто болел ковидом, поймет меня – какая-то хроническая усталость, ресурсы на нуле, с нервами какая-то беда», — сообщила Кудрявцева.

А ты болела коронавирусом?
Да
Нет

Она отметила, что не умеет расслабляться и жить в моменте. Звезда взяла велосипед и отправилась на прогулку по живописному зеленому лесу, чтобы отвлечься от урагана мыслей, забот и тревог. Лера отметила, что давно отвыкла от тишины, перестала слушать саму себя и даже не обращала внимание на красивое пение птиц.

«Я социопат, то есть, мне нужна тишина и мне нужно одиночество. По крайней мере, этого мне не хватает для того, чтобы быть в ресурсе», — призналась телезвезда. Она рассказала, что ее день в центре завершается массажем, а после такого тотального расслабления она планирует почитать книгу и отправиться спать.

Лера Кудрявцева перенесла коронавирус в январе. Тогда ей пришлось перенести запланированную поездку с мужем. Заболевание протекало не в тяжелой форме, но с последствиями теледива борется до сих пор.

Предлагаем посмотреть, как Лера Кудрявцева отметила свой 50-летний юбилей в кругу самых близких людей.