Бурные эмоции на шоу «Голос. Дети»: все судьи повернулись к дочери Трофима

Бурные эмоции на шоу «Голос. Дети»: все судьи повернулись к дочери Трофима
фото из открытых источников

Елизавета Трофимова прошла этап «слепые прослушивания». Выступление 12-летней девочки из Москвы вызвало оживленные обсуждения ведущего проекта, наставников и телезрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь певца Сергея Трофимова (Трофима) в эфире нового выпуска восьмого сезона шоу «Голос. Дети» исполнила песню Стиви Уандера «Overjoyed» («Очень счастливый»). Наставники внимательно слушали выступление юной вокалистки. И лишь когда девочка спела последнюю ноту, Баста (Василий Вакуленко) нажал на красную кнопку. Вслед за ним это сделали Егор Крид и Светлана Лобода.

Исполнитель хита «Сердцеедка» насмешил своих коллег по жюри и публику. «У вас очень америкаризированный вокал», — отметил Крид. Вакуленко несколько раз переспросил певца, однако он так и не смог правильно произнести слово «американизированный». «Рубрика: "Новые слова с Егором""», — насмешливо заметил Баста.

Елизавета Трофимова на сцене шоу «Голос. Дети»
Елизавета Трофимова на сцене шоу «Голос. Дети»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого на сцену неожиданно вышел Дмитрий Нагиев. Он объявил, что Елизавета является дочерью известного певца.

«Вот, смотрите, друзья мои, у нас такая сложная ситуация, — сказал ведущий шоу, обращаясь к наставникам. — Вы видите эту красивую молодую девушку впервые, да? Кем она вам приходится? Вы ее до этого не видели? Когда повернулся один Вася, я подумал, что я сейчас выйду на сцену и скажу, что это дочка Сережи Трофимова. Но вы вдруг поворачиваетесь втроем. И как нам доказать опять, что мы повернулись, потому что это талантливый человек стоит?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Нагиев с Елизаветой Трофимовой
Дмитрий Нагиев с Елизаветой Трофимовой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эти слова отреагировал Вакуленко. «Я могу поделиться опытом», — предложил рэпер, который в прошлом году повернулся к дочери ведущего Первого канала Романа Будникова, вызвав этим шквал упреков.

«Вот стоит Сережа Трофимов, который там прячется и даже ни разу не вылез, — пояснил Нагиев. — И я хочу от себя сказать зрителям – этот человек даже стеснялся из тени выйти, не то, чтобы подойти к кому-то и просто сказать: "Сейчас пойдет моя дочь, я тебя просто предупреждаю". Он даже боится выйти из тени, чтобы, не дай Господи, кто-то что-то подумал». Дмитрий заверил телезрителей, что все члены жюри «повернулись на талант».

Сергей Трофимов наблюдает за выступлением дочери
Сергей Трофимов наблюдает за выступлением дочери
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставники проекта поддержали участницу. Отец двух дочерей Баста признался, что, если бы у него была возможность помочь одной из них – он бы сделал это, но «галантно, аккуратно, не унижая ее личных достоинств».

«Получается такая ситуация: дети известных родителей. Хейта будет много. Но хейт – это прекрасно! Поэтому наслаждайся», — сказал девочке Егор Крид.

Светлана Лобода, которая два года назад повернулась к дочери Алсу, а затем так и не смогла выгнать Микеллу из своей команды, высказала восхищение выступлением Трофимовой. «Ты безумно талантливый ребенок. У тебя очень необычный вокал. Он от природы, изначально – подвижный, с красивой мелизматикой», — заверила исполнительница хита «Твои глаза».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хейт — это прекрасно!»: Егор Крид на шоу «Голос. Дети»
«Хейт — это прекрасно!»: Егор Крид на шоу «Голос. Дети»
Кадр из видео

Елизавета выбрала себе команду Егора Крида. В отличие от прежних «звездных дочек», телезрители не стали критиковать Трофимову. Поклонники шоу высказывают в соцсетях слова поддержки девочке.

«Устроили клоунаду, пытаясь выкарабкаться из грязи прошлого сезона. Девочка безумно талантлива! Я заслушалась!», «Девочка очень талантливая. Надеюсь, что ее не будут хейтить», «Мой фаворит! Красивая умная девочка с прекрасным голосом. Достойное выступление!!!», «Не надо обвинять зрителей в хейте. Народ так остро реагирует на несправедливость. Но когда на сцене действительно талант, то людей не обманешь. Лиза очень талантливая, с красивым редким тембром. Думаю, многие будут за нее болеть», «Милостивый Боже!!! Переслушиваю третий раз — наслаждение и восторг», «Трофим — скромный и порядочный человек! Дочь спела очень достойно! И я думаю, что никто не будет цепляться к этой теме!» — пишут фанаты проекта.

Тебе понравилось пение Елизаветы Трофимовой?
Да
Нет
Нажми и смотри
Mary null
Mary null 07 Марта 2021, 20:11
На этот раз, девочка действительно умница и достойна победы! Что же теперь потомкам певцов нельзя петь и участвовать в конкурсах!? Тем более, если звёздные родители хотят протолкнуть в шоу бизнес, то они это делают и без конкурсов! Условности всё это... Если есть талант, то хейт не помешает. А если никаких способностей нет, то ни деньги ни блат не поможет.