Сальма Хайек назвала расистами противников ее брака с французским миллиардером

Сальма Хайек назвала расистами противников ее брака с французским миллиардером
Legion-Media

Сальма Хайек (Salma Hayek) высказала всё что думает о противниках ее брака с 56-летним французским миллиардером Франсуа Анри Пино (François-Henri Pinault). После 10 лет успешной семейной жизни 52-летняя актриса уже с полной уверенностью может заявить хейтерам, что они ошибались в оценке ее мотивов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие люди очень шокированы тем, что я вышла замуж за того, за кого вышла. И некоторые из них чувствуют себя скованно рядом со мной. Это еще один вид расизма. Они не могут поверить, что эта мексиканка оказалась в их жизни, и им неудобно когда я рядом», — рассказала Хайек в интервью Town & Country.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сальма и ее будущий супруг познакомились в 2006 году. уже через год у них родилась Валентина Палома. Ходили слухи о скандальных расставаниях и страстных воссоединениях. Но в 2009 году в День святого Валентина, влюбленные официально стали мужем и женой.

В августе прошлого года супруги официально совершили церемонию обновления клятвы, еще раз признавшись друг другу, что готовы быть вместе пока смерть не разлучит их. Они устроили семейный праздник на пляже Бора-Бора.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Состояние Франсуа Анри Пино оценивается в $7 миллиардов. Он владелец многих известных домов мод (Yves Saint Laurent, Balenciaga и Gucci), а также сын одного из самых богатых людей Франции.

«Пино - лучший муж в мире. Я становлюсь собой с ним, и не чувствую, что кто-то пытается меня ограничить. Я не собираюсь никому рассказывать, как мы познакомились. Это такая романтичная, удивительная история, и она только моя. Я не хочу унижать это, превращая воспоминание в очередную историю, рассказанную ради привлечения внимания», — призналась Хайек.

legion-media

Несмотря на хейтеров, актриса прекрасно умеет жить в гармонии с собой и миром. Она спокойно показывает фотографии без макияжа, делится секретами по занятию спортом и экспериментирует с внешностью.