Меган Маркл подарила принцу Гарри нежный взгляд и обняла его на публике

Меган Маркл подарила принцу Гарри нежный взгляд и обняла его на публике
GettyImages

Выступая перед молодежью, герцог Сассекский неожиданно вывел на сцену Меган Маркл (Meghan Markle). Меган выглядела растерянно и прижималась к супругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри принял участие в мероприятии WE Day UK на стадионе Уэмбли в Лондоне. Он выступил перед молодыми активистами, которые вовлечены в позитивные социальные мероприятия во всем мире. Гарри в качестве президента молодежной платформы Queen's Commonwealth Trust приготовил проникновенную речь на четыре минуты о психологическом здоровье, экологических проблемах и изменении климата. Он призвал беречь ресурсы, защищать животных и менять мир к лучшему.

Его слова были приняты с воодушевлением и аплодисментами. Но настоящий взрыв эмоций начался после того, как Гарри упомянул свою супругу: «Моя жена часто напоминает мне одну из своих любимых цитат Мартина Лютера Кинга: "Тьма не может изгнать тьму, только свет может это сделать. Ненависть не может выгнать ненависть, только любовь может это сделать".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители принялись громко кричать, аплодировать и свистеть. В конце концов, Гарри сделал неожиданный жест. Изначально присутствие Меган Маркл на мероприятии не анонсировалось. Она стояла рядом со сценой, невидимая для всех. После того как зал с огромным энтузиазмом отреагировал на его упоминание о Меган, Гарри улыбнулся: «Я не собирался пытаться затащить свою жену на сцену». Зал просто взорвался, и тогда Гарри спустился и за руку вывел на сцену Маркл. Она была смущена бурной реакцией, с которой ее приняли зрители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган была одета в черные узкие джинсы, черную футболку, синий блейзер и классические туфли на каблуке. Растроганная речью мужа и теплым приемом, Меган готова была расплакаться.

Fotobank / Getty Images

Супруги допустили легкое нарушение королевского этикета, проявив нежность и ласку по отношению друг к другу на публике. Гарри обнял Меган за плечи, она прижалась к мужу, положив руку на его спину. После этого они взялись за руки и обменялись нежными взглядами. «Ребята, я с вами, и мы с вами», — подытожил пламенное выступление принц Гарри.

Накануне принц Гарри, Меган Маркл и другие члены королевской семьи приняли участие в торжественном приеме Елизаветы II в Букингемском дворце. Королевский эксперт рассказала, почему после свадеб Кейт Миддлтон и Меган Маркл не получили титула принцессы. По ее словам, это решение королевы. Ранее сообщалось, что Меган, которая весной станет мамой, страдает от преждевременных схваток.