Меган Маркл страдает от преждевременных схваток и может родить до срока

Меган Маркл страдает от преждевременных схваток и может родить до срока
Legion-Media

Рождение первенца 37-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри ожидается в середине апреля. Но есть большая вероятность, что супруги станут родителями немного раньше. Герцогиню Сассекскую часто мучают преждевременные схватки, а врачи ожидают появления ребенка раньше запланированного срока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган страдает от «схваток Брэкстона – Хикса». Это сокращения мышц, похожие на настоящие схватки, но не ведущие к родам. Их еще называют тренировочными. У Маркл эти ощущения так сильны, что супруги даже однажды отправились в роддом посреди ночи. Тогда медики осмотрели ее и отправили чету обратно домой. При этом врачи сообщили: есть все признаки того, что младенец появится раньше ожидаемой даты.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган, Гарри и весь дворец находятся в состоянии повышенной готовности, поскольку врачи сказали, что этот ребенок может появиться в любой день. Было довольно много ложных тревог, когда они думали, что она рожает, и договаривались отправиться в больницу. Это как катание на американских горках», — рассказал представитель Кенсингтонского дворца изданию New Idea.

По словам инсайдера, из-за этой проблемы Гарри постоянно беспокоился о жене во время их поездки в Марокко. Но она не собирается отказываться от своих официальных обязанностей. Герцогиня уйдет в декрет лишь на самом позднем сроке.

Недавно бывшая актриса слетала домой в Нью-Йорк, а на прошлой неделе супруги тайно посетили мюзикл о жизни Тины Тернер.