Яна Поплавская потребовала убрать представителей Украины с российских каналов

Актриса и телеведущая Яна Поплавская опубликовала пост на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где высказалась о ситуации в Украине — и довольно жестко.
Яна Поплавская потребовала убрать представителей Украины с российских каналов
фото из открытых источников

Актриса и телеведущая Яна Поплавская опубликовала пост на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где высказалась о ситуации в Украине — и довольно жестко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скрин Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ yana.poplavskaya

Звезда советской телесказки «Красная Шапочка» заявила, что ей очень жалко детей, у которых из-за войны нет нормального детства. Также Поплавская публично обвинила украинцев в умышленном убийстве мирного населения Донбасса и потребовала убрать представителей Украины с российских федеральных каналов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он написал в комментариях, заявив, что Россия нарушала международные законы и напала на Украину: «Вы в курсе, что Российская Федерация три года назад нарушила территориальную целостность суверенного государства Украина? Вы в курсе, что в Украине, на территории чужого государства уже третий год убивают украинских солдат российские люмпены вместе с вооруженными силами РФ? В вашу систему ценностей укладывается тот факт, что нарушать международные законы и нападать на другие государства нельзя? Вы в детстве, какие книги читали? Или все ограничилось Красной шапочкой? Вы пишете, что вам жалко детей, но, вы врете. Вам плевать на детей, на стариков, на людей в принципе», – обратился к Яне Тверской (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также блогер отметил, «сколько боли, горя и слёз принёс ваш русский мир в дома к невинным людям».

«Вас не смущает, что "ДНР" и "ЛНР" никто в мире не признал? Не закрадываются сомнения, что санкции наложены на Россию не просто так? Или сознание незамутненное вообще ничем и только доллары перед глазами? Не хотите, Яна, обратить свой трепетный взор на своё нищее, отсталое государство, которое ничего не производит, где полстраны живёт без газа, где 40 миллионов человек живёт за чертой бедности, где пенсии стариков равны цене вашей губной помады?» – заключил Тверской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после этого комментария Поплавская удалила свой пост, а пользователя Тверского на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заблокировала.

Петр Лихоманов
Петр Лихоманов 12 Февраля 2017, 23:24
Меньше ТВ надо смотреть, Хоть российского, хоть какого. Жалость к детям это понятное чувство, но когда эту тему в своих пропагандистских целях начинают эксплуатировать властьимущие через СМИ, это хуже фашизма. Так людей натравливают друг на друга, и быть несведущим в этом нельзя. Надо понимать, где ваши эмоции начинают эксплуатировать, чтобы не оказаться вдруг в марширующих шеренгах с оружием в руках, как это случилось с Яной.
Евгений Лосев
Евгений Лосев 12 Февраля 2017, 19:00
Посмотрел страницу Яны в Facebook. Автор мягко говаря обманывает -Яна не удалила свой пост! Интерено зачем писать не правду?
Ал Квб
Ал Квб 12 Февраля 2017, 12:27
Ох уж эта КРАСНАЯ ШАПОЧКА!!! Похоже на то, что с тех времен ума у неё так и не прибавилось... КИСЕЛЬВИЗОР ей окончательно заменил мозги(((
Елена Златьева
Елена Златьева 12 Февраля 2017, 11:09
Согласна с Я.Поплавской!!
Лев Светозаров
Лев Светозаров 12 Февраля 2017, 18:06
Ну вот! Теперь мы будем знать кто есть кто на Украине, а то раньше не знали! Где Вы раньше то были? Может приедете к нам на ТВ-ШОУ в Маааскву?
Ал Квб
Ал Квб 12 Февраля 2017, 12:42
В Донбассе нет народа; там - только население, причем люмпенизированное в большей степени. В Украине есть только Народ Украины, но нет отдельно народа Киевщины, Харьковщины, Одесщины, Полтавщины и пр. областей. Тем более, что эти ЛЮМПЕНЫ-ДОНБАСНЯ, поднявшие МЯТЕЖ против законной Украинской Власти, есть потомки ГАСТАРБАЙТЕРОВ из твоей па-РАШИ. Вон на свою историческую родину МАААСКОВИЮ!!! Слава Украине!
Светлана Калмыкова
Светлана Калмыкова 12 Февраля 2017, 08:52
действительно,а что делают в России Украинские журналисты,актёры и вся остальная шушера,всё очень просто.деньги зарабатывают и поливают помоями тех, кто даёт им возможность зарабатывать,гнать надо,права Поплавская,много развелось таких гнид с камнями за пазухой,а блогер Тверской,пусть задумается,не народ Донбасса стал вести карательные операции,а банды Украины,АТО,всё потому,что на Донбассе не хотят скакать и не на видеть русских,не заболели они русофобией и не хотят в Евросоюз быть рабами!
Лев Светозаров
Лев Светозаров 12 Февраля 2017, 18:02
Иван! Вы неправы! Пусть высказываются так как считают нужным, имеющий уши - да слышит!
Иван Петров
Иван Петров 11 Февраля 2017, 16:33
Признаться не долюбливал Поплавскую до её признания в буке о представителях так называемой украины на российском ТВ. Полностью солидарен и согласен с Яной о мягкотелости и аморфности нашей пропаганды или о полном её отсутствии. Приглашают в студии различных каналов явных нацистов, причём те в свою очередь не стесняются в выражениях и клеймят позором страну из которой голосят о нарушениях прав человека и тд. А паны первого и второго канала так просто живут в телецентре, кочуя из студии в студию, их уже и шпыняли и откровенно били в эфире, ничего не помогает. Предлагаю выслать кликуш из России, выдав им прощального пендаля.
Лев Светозаров
Лев Светозаров 12 Февраля 2017, 17:54
Поддерживаю целиком и полностью! Пусть высказываются! Нам будет легче понять кто есть кто?
Лев Светозаров
Лев Светозаров 12 Февраля 2017, 17:55
Хорошо что хоть это понял непонятливый Вы какой! Терпи! Атаманом будешь!
Лев Светозаров
Лев Светозаров 12 Февраля 2017, 17:59
Точно! С языка снял!
Сергей Петров
Сергей Петров 10 Февраля 2017, 22:30
Поздравим Анатолия-он честно заработал печенку.Теперь кастрюлю на голову и в кассу.
Anatoly Lvovsky
Anatoly Lvovsky 10 Февраля 2017, 08:01
Что же поделать, такая она правда, неприятная порой.
Вячеслав Чикалов
Вячеслав Чикалов 10 Февраля 2017, 07:33
Мне тоже не приятны высказывания украинских политологов. Но запретив им участвовать в шоу мы сами становимся похожими на киевскую хунту. Пусть лучше остаются, есть с чем сравнить.
Кира Степанова
Кира Степанова 10 Февраля 2017, 04:36
VOICE ! Уважение и низкий поклон за настоящую журналистику! А "красная шапка" пусть уходит в лес. У неё мозгов нет и нет никакого права рассуждать кому быть, а кому не быть.
Кира Степанова
Кира Степанова 10 Февраля 2017, 04:33
Ниже – комментарии ольгинских ботов. Их можно даже не читать. Товарищи - козявки, написали гнусные комментарии, сделали свою работу и брысь за зарплатой.
Лев Светозаров
Лев Светозаров 12 Февраля 2017, 17:51
И в чём же заключается его "ум"? Что понёс такую пургу, что сам забыл чей он гражданин?
Anatoly Lvovsky
Anatoly Lvovsky 10 Февраля 2017, 08:03
Согласен. Александр Тверской очень умный и честный человек. Только на таких как он может надеяться Россия.
Александр Своя
Александр Своя 09 Февраля 2017, 23:46
Умница!
Гога Мамаев
Гога Мамаев 09 Февраля 2017, 20:39
Молодец. Всех хохлов долой из России.
Anatoly Lvovsky
Anatoly Lvovsky 10 Февраля 2017, 08:04
Да. Подавляющее большинство россиян.
Catherine Bulba
Catherine Bulba 08 Февраля 2017, 18:10
СТАДО!!!!!!!!
Лев Светозаров
Лев Светозаров 12 Февраля 2017, 17:43
А Вы что же думаете что там на Украине очередь стоит из желающих поучаствовать в этих ШОУ? Да там только за то что кто то появится на наших каналах могут просто убить! Неужели не понятно, что это не шутка?
Лев Светозаров
Лев Светозаров 12 Февраля 2017, 17:48
Ага! И тогда ваши каратели "наведут там порядок"? Вырежут всех граждан Донбасса? И это будет правильно с Вашей точки зрения? Давно ли образовалась эта ваша "суверенная" Украина и кто мешал вам строить нормальное европейское государство без Бандеровцев и Шушкевичей?
Anatoly Lvovsky
Anatoly Lvovsky 10 Февраля 2017, 08:09
Может с другой стороны на это взглянуть. Отозвать с территории суверенной Украины своих террористов, прекратить поддержку орков, вооружениями и техникой. Обратить наконец внимание на свои внутренние проблемы, да просто начать думать!
Жанна Зайченко
Жанна Зайченко 08 Февраля 2017, 16:45
Я тоже согласна с Яной. Одни и те же лица с украинской стороны, которые заполонили наши политические ток-шоу. Ну надоели ужасно!!! И физически неприятны(. Смотришь на них и еще больше ненависти к украинскому народу. Так нельзя. Надо приглашать новые лица, новых людей, которые еще вменяемы. И поляка Якуба надо поменять на адекватного политолога. Я начала предполагать, что чем больше эти "европейские демократы" раздражают и выбешивают, тем более приличный гонорар получают у себя на Родине, вернее в Брюсселе. А ведущим таких шоу хочется посоветовать: ну-понятно, что огромный рейтинг, что большие деньги, но все-таки это уже перебор. Базар надоел...
Ольга Кислякова
Ольга Кислякова 08 Февраля 2017, 11:14
Молодец,Яна!!!
Владимир Москвин
Владимир Москвин 07 Февраля 2017, 21:55
Молодец Яна
Александр Наумов
Александр Наумов 10 Февраля 2017, 16:01
Если пиши на РУССКОМ ,то не забывайте,ставить ,,, .
Anatoly Lvovsky
Anatoly Lvovsky 10 Февраля 2017, 07:57
А с географией то не дружим? Ткни мне на карте в Малороссию, хочу убедиться что есть такое государство в мире. Хотя в вашем мордоре похоже что угодно напечатать могут. Я с вашего ящика от таких вот красных яночек,киселевых и соловьевых вы и получаете тот боярышник который так хорошо вами усваивается
Алексей Еремин
Алексей Еремин 07 Февраля 2017, 19:09
Он не журналист-а блогер-частное лицо .которого у него нет. Врать о оккупации Россией восточной части малороссии это все равно что самого себя высеч
Ал Квб
Ал Квб 12 Февраля 2017, 12:32
Первых сжигай своего ПУТИНЁБИСЩЕ и ШОЙГУЯ, а также - всю мааасковскую ХУНТУ!!!
vova petruhin
vova petruhin 10 Февраля 2017, 04:51
Собрать бы всех тех, кто разжёг эту войну, да в тот же костёр. Ты против вовки? Не патриотично. ЛЮДМИЛА ПУЗИКОВА / ЛЮДМИЛА ПУЗИКОВА /
Людмила Пузикова
Людмила Пузикова 07 Февраля 2017, 17:03
Я вот тоже не понимаю, почему он российский журналист, если это так, то гнать его надо поганой метлой с наших просторов, если его заблокировали, то это правильно. Сколько ещё жизней унесет эта проклятая война, неважно с какой стороны. Ведь там и мальчишки идут воевать, у которых ещё в голове мякина, а родные страдают, вернется ли их чадо домой. А сколько невинных жертв? Собрать бы всех тех, кто разжёг эту войну, да в тот же костёр. И Ада не надо.
Лев Светозаров
Лев Светозаров 12 Февраля 2017, 17:36
Ну а что тут непонятного? Как Вам ещё узнать как относятся украинские граждане к событиям на Донбассе, не имея подлинной информации от украинских СМИ?
Сергей Озеров
Сергей Озеров 07 Февраля 2017, 15:28
...Тоже не понимаю...Почему на нашем ТВ голосят бандеровцы? Кто позволяет ведущим приглашать на передачи откровенных фашистов,и при этом бахвалиться-вот видите,как у нас,мы всем разрешаем высказаться.Позорище....
Сергей Озеров
Сергей Озеров 07 Февраля 2017, 15:19
...Тоже никак в толк не возьму-почему и кто позволяет на нашем тв
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 07 Февраля 2017, 12:57
прекратилось бы всё уже ,столько наворотили , вражды хватит на пол века
Лев Светозаров
Лев Светозаров 12 Февраля 2017, 17:33
Смотрите украинские каналы если Вам не нравятся российские, кто Вам мешает это делать?
Виктор Воробьёв
Виктор Воробьёв 07 Февраля 2017, 12:01
Полностью согласен с Я.Поплавской. И,главное,на всех ведущих каналах,как не включишь,так одни и те же физии.Интересно,а Руководство каналов хотя бы раз поинтересовалось мнением телезрителей по поводу этих мыльных опер с "украиской" слезой?
Anatoly Lvovsky
Anatoly Lvovsky 10 Февраля 2017, 08:15
Да, ваши притворные журналисты это делают абсолютно сознательно. Лижут, лижут и лижут. А все то дерьмо что они так старательно вылизали они подают на блюдечке вам. Кушать подано, боярышником запейте.
Лев Светозаров
Лев Светозаров 12 Февраля 2017, 17:30
Гнус - не гнус! Купит - не купит! Разве в этом дело? Дело в том что он отображает мнение тех украинских граждан(не только украинцев), которое сложилось на Украине из за блокады СМИ ! На украинские ТV каналы наших политологов не пускают и наших журналистов тоже! И поэтому украинские граждане не имеют возможности знать что происходит на Донбассе на самом деле!
Александр Своя
Александр Своя 09 Февраля 2017, 23:46
Да? А что тот же Квтун, гнус, в москве купил квартиру это ничего?!
Матрена Фирсовна
Матрена Фирсовна 07 Февраля 2017, 11:41
Очень хорошо понимаю Яну, однако наши журналисты это делают сознательно, чтобы у российского зрителя было объективное представление о том, что собой представляют нынешние украинцы называющие себя политологами. Чтобы имели представление о степени деградации и фашизации всего украинского общества.
Лев Светозаров
Лев Светозаров 12 Февраля 2017, 17:21
И что, есть за что?
Ал Квб
Ал Квб 12 Февраля 2017, 12:30
А почему бы и нет?? Правильному российскому журналисту не воскликнуть: "Слава Украине!"?
Анатолий Васильев
Анатолий Васильев 10 Февраля 2017, 22:29
ДА ПОТОМУ-ЧТО , ЖУРНАЛЮГА ХОХОЛ
Валентина Грушевская
Валентина Грушевская 12 Февраля 2017, 10:53
А что такого на Украине выдающегося? Гражданская война?!
Anatoly Lvovsky
Anatoly Lvovsky 10 Февраля 2017, 08:20
По тому, что Россию и славить то не за что. Ну что такого в России, что побудило бы ее гражданина искренне произнести это.
Натуська Голякова
Натуська Голякова 06 Февраля 2017, 16:41
Простите, а что это российский журналист голосит : "Слава Украине!" ?