Кристина Орбакайте поцеловала Владимира Преснякова за кулисами шоу: видео

Кристина Орбакайте поцеловала Владимира Преснякова за кулисами шоу: видео
фото из открытых источников Legion-Media

50-летняя Кристина Орбакайте эмоционально встретилась с 53-летним Владимиром Пресняковым. Бывшие влюбленные пересеклись на съемках новогоднего шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Декабрь для артистов традиционно проходит в спешке: телепроекты сменяются один за другим, а порой съемки затягиваются на несколько дней. Дочь Аллы Пугачевой приняла участие в записи «Песни года-2021». Это шоу традиционно покажет канал «Россия-1» в первые дни нового года.

Артистка составила безукоризненно стильный образ. Она предстала в элегантном силуэтном платье-бюстье в пол насыщенного алого оттенка. Золотистые цепи от шеи до зоны декольте добавили образу особенного шарма. Наряд идеально облегал стройную фигуру певицы, подчеркивая ее тонкую талию и красивые бедра.

Перед началом концерта исполнительница хита «Пьяная вишня» встретила Филиппа Киркорова и отца своего старшего сына — Владимира Преснякова. Певица поцеловала поп-короля и отца своего сына Никиты. «Ой, все встретились!» — прокомментировал бывший муж Пугачевой.

Нажми и смотри

Кристина снялась и с Григорием Лепсом. Артистка умело позировала, пока исполнитель хита «Рюмка водки на столе» держался из последних сил, чтобы не уйти от камер.

Нажми и смотри

Лолита Милявская появилась на вечере в дерзком сверкающем мини. Наряд подчеркнул точеную фигуру звезды. Она решила похулиганить и нажала на пожарную кнопку. «На "Песне года" было просто огненно! Надо тушить пожар от эмоций и объятий с коллегами!» — с юмором объяснила свой поступок артистка.

Недавно Орбакайте едко высмеяла Авраама Руссо. Музыкант рассказал о совместной работе с певицей и заверил, что ее знаменитая мама всерьез опасалась их страстного романа.