Влюбленные в Париже: Алеся Кафельникова показала бывшего жениха Ходченковой

Влюбленные в Париже: Алеся Кафельникова показала бывшего жениха Ходченковой
фото из открытых источников

21-летняя Алеся Кафельникова обнародовала завораживающие кадры с бойфрендом. Пара сфотографировалась на фоне главной достопримечательности Парижа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова недавно рассекретила свой новый роман. Избранником Алеси стал 34-летний руководитель рекламного агентства и бывший жених Светланы Ходченковой Георгий Петришин.

С актрисой бизнесмен познакомился в одном из московских ресторанов. Звезда без памяти влюбилась в амбициозного предпринимателя и встречалась с ним четыре года. Светлана приняла предложение руки и сердца от Георгия на сцене Театра Киноактера. Но до свадьбы дело так и не дошло — пара решила расстаться до заключения брака.

Кафельникова показала, как проходят ее романтические свидания с Петришиным. Топ-модель и бизнесмен погуляли по улицам столицы Франции. Алеся примерила осенний образ в стиле casual. Девушка предстала в спортивной толстовке с капюшоном. Броской деталью стала массивная цепь, которую Кафельникова надела поверх одежды. Инстадива отказалась от яркого макияжа и укладки, сделав выбор в пользу естественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова с новым бойфрендом
Алеся Кафельникова с новым бойфрендом
фото из открытых источников

Георгий позировал в похожей толстовке и кожаной куртке рядом с Алесей. Влюбленные забрались на крышу одного из зданий, откуда открывался живописный вид на Эйфелеву башню. Они порадовали поклонников совместными селфи.

Алеся и Георгий хорошо смотрятся вместе?
Да
Нет

Кафельникова также продемонстрировала эффектный стритстайл. Звезду в ультрамодном образе запечатлели на парижском бульваре. Супермодель надела черный топ, кожаный oversize-пиджак и джинсовую мини-юбку. Пояс подчеркнул стройную талию Алеси. Сапоги-казаки гармонично вписались в аутфит бывшей возлюбленной рэпера Pharaoh.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили look девушки. «Классная!», «Обожаю стиль Кафельниковой», «Это очень круто», «Атмосферные кадры», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Алеся Кафельникова в Париже
Алеся Кафельникова в Париже
фото из открытых источников

В Париже Алеся оказалась по работе. Они приняла участие в показе Etam. Кафельникова в кружевном бюстгальтере вышла на подиум и очаровала французов.

Перед шоу Алеся устроила фотосессию на фоне Лувра. Фанаты отметили, что за период самоизоляции топ-модель еще сильнее похудела. Девушка также успела позагорать с возлюбленным. Кафельникова и ее бойфренд насладились катанием на яхте.