«Хотел меня изнасиловать»: Елена Зайцева отбилась от маньяка, напавшего в лесу

«Хотел меня изнасиловать»: Елена Зайцева отбилась от маньяка, напавшего в лесу
Фото НТВ

67-летняя Елена Зайцева откровенно рассказала о страшной ситуации, которая едва не перевернула всю ее жизнь. Певица столкнулась с маньяком, когда пошла в лес гулять с собакой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда даже не предполагала, чем может завершиться ее прогулка. Злоумышленник неожиданно набросился на нее. «И вдруг кто-то сзади нападает на меня и душит. Я никак не могла вывернуться, хотя у меня масса приемов. Он хотел меня поиметь», — призналась Елена.

Она рассказала, что мужчина крепко сжимал ее сзади, но ненадолго всё же ослабил хватку. Артистка сразу же воспользовалась этой возможностью и пнула его в пах, после чего он упал в кусты. Нападавший пришел в ярость — он сорвал с Елены все украшения и забрал телефон, а затем сбежал.

Сестры Зайцевы
Сестры Зайцевы
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зайцева сразу же отправилась в больницу, у нее диагностировали перелом челюсти. Спустя четыре дня злоумышленника задержали. Ему вынесли приговор за покушение на изнасилование Зайцевой, а кроме этого, гражданин Узбекистана осуществил насилие в отношении другой москвички.

Сестры Зайцевы рассказали Лере Кудрявцевой в эфире ее шоу «Секрет на миллион», что они заботятся о бездомных животных. В какой-то момент у них было 25 собак, а сейчас — всего 12. «Это беспородные собаки с тяжелыми судьбами, помогали им, лечили их, потом не выгонять же. Они живут в очень хороших условиях. У нас есть вольеры, собаки свободно гуляют и плавают в бассейне, в реке плавать мы не разрешаем», — отметила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сестры Зайцевы рассказали о трагедии
Сестры Зайцевы рассказали о трагедии
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни сестер произошла трагедия. Сын Татьяны увлекался паркуром. Алексей умер при выполнении опасного трюка. Он пытался проехать по крыше метро, но не заметил балку. «Алексей не раз там прыгал. Если бы там не было ремонтных работ, он был бы жив. Балка была, она снесла ему голову», — призналась Зайцева. С тех пор Татьяна больше не ездит в метро — ей кажется, что в каждом из молодых людей она видит погибшего сына.

Недавно сестры Зайцевы стали участницами громкого скандала. Звезды поссорились с Анастасией Волочковой. Балерина уверена, что они просто завидуют ей.