Виктория Боня отстала от Анастасии Волочковой: рейтинг звезд-должников

Виктория Боня отстала от Анастасии Волочковой: рейтинг звезд-должников
фото из открытых источников

Сегодня обнародован рейтинг звезд, которые не платят налоги государству. В список вошли знаменитости, которые часто хвастаются своим благополучием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидером списка оказалась 44-летняя балерина Анастасия Волочкова. У артистки обнаружилось 12 задолженностей на общую сумму 347 тысяч рублей. Больше всего долгов у королевы шпагатов по транспортному налогу. За «роскошный майбах» звезда не оплатила 123 тысячи рублей.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников

Чуть проще дела обстоят у 40-летней светской львицы Виктории Бони. Инстамодель живет в Монако, но в России ее ждут неоплаченные налоги на сумму 231 тысяча рублей. Замыкает тройку лидеров 36-летний рэпер Тимати. Страстный коллекционер дорогих игрушечных медведей компании Bearbrick должен оплатить транспортный налог 163 тысячи рублей плюс пеню — 4 тысячи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В черном списке должников и скандальный рэп-исполнитель Джиган. Его долг составляет 59 тысяч рублей по транспортному налогу и платежам за жилье в Москве.

В долгах и актриса Анастасия Заворотнюк. Несмотря на то, что суд простил звезде сериала «Моя прекрасная няня» около 1,6 миллиона рублей, артистка все еще должна государству 46 тысяч рублей. Из них 28 тысяч — за автомобиль, а остальное — земельный налог.

Тимати
Тимати
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот воюющий из-за долгов с судебными приставами 57-летний Сергей Жигунов почти не имеет задолженностей. Звездный актер сериала «Гардемарины, вперед!» должен оплатить лишь 16 тысяч за квартиру в Москве. Об этом сообщила «КП».

Отец Жанны Фриске продолжает войну с судебными приставами. Он не станет выплачивать долг в 1,5 миллиона рублей. Актер Павел Прилучный оказался в списке должников. Актер сериала «Мажор» должен государству 80 тысяч рублей. Стали известны причины переезда Меган Маркл и принца Гарри в США.