Вера Брежнева высмеяла «сенсацию» о нырянии мужа «в бюст пышной блондинки»

Вера Брежнева высмеяла «сенсацию» о нырянии мужа «в бюст пышной блондинки»
PersonaStars

Популярная певица с иронией отнеслась к опубликованной в издании Андрея Малахова статье, якобы разоблачающей Константина Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резонансное видео вечеринки, прошедшей в минувшую субботу в московском ресторане, сделала бывшая участница «Дома-2» Инесса Шевчук. Редакции «СтарХита» показалось, что в ролике виден муж 37-летней Веры Брежневой, изменяющей ей с девушкой. Статья вышла в воскресенье с заголовком: «Целующего грудь блондинки Константина Меладзе сняли в баре». Ее перепечатали более тридцати сайтов.

Нажми и смотри

Инесса Шевчук опровергла эту «сенсацию», заявив, что сняла на видео не 56-летнего супруга Веры Брежневой, а шоумена. «Меньше засоряйте свой мозг желтыми изданиями. Это Юра Стыро», — пояснила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня на скандальные публикации отреагировала и популярная певица. «Пока Константин Меладзе, по сообщениям журнала СтарХит, гуляет в клубе, ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу. И когда он все успевает?!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Вера Брежнева. Таким образом она проанонсировала выход клипа «Я не святая».

Нажми и смотри

Одним из первых пост прокомментировал Максим Галкин. «Да, а ещё твой Костя мне особняк на Кипре строит в виде часовни!» — пошутил он, намекая на еще одну фейковую публикацию издания Андрея Малахова. «Максик! Мы же держали это в тайне», — весело отозвалась экс-солистка «ВИА Гры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Меладзе отпраздновал в мае день рождения. Некоторые пользователи заметили, что жена не поздравила его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вера Брежнева заверила, что провела рядом с именинником счастливый день без соцсетей. Звезда пожелала поклонникам «любви реальной, а не виртуальной».

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
PersonaStars