«Я не святая»: Вера Брежнева выпустила песню о своих грехах

«Я не святая»: Вера Брежнева выпустила песню о своих грехах
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева закончила тур по городам России, после чего решила порадовать поклонников своим новым треком. Сегодня певица представила танцевальную композицию под названием «Я не святая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автором музыки и слов песни стал муж бывшей солистки группы «ВИА Гра», 55-летний Константин Меладзе. На черно-белой обложке сингла Вера предстала с объемными вьющимися волосами. «Танцевальная премьера», — сообщила певица.

«Я не святая и грехи свои точно знаю. Но ты не хочешь их делить на двоих. Я не святая, иногда мы не совпадаем. Только взять себя в руки я смогу, если руки твои», — поет Брежнева.

Новая композиция сразу же понравилась многим фанатам звезды: «Вера, спасибо, песня – огонь. Уже три раза переслушала», «Класс! Уже представляю, как пою в машине, а муж закатывает глаза от моего пения», «Верочка, песня просто бомба! Спасибо вам и Константину Меладзе за такие песни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак накануне тоже порадовала новинкой: певица представила клип на песню «Я тебя ждала».

фото из открытых источников

В феврале Брежнева выпустила видео на сингл «Любите друг друга», в котором призвала людей дарить родным тепло и ласку.

Многие киевские сайты называют Веру украинской исполнительницей, но, по ее словам, у нее нет ни одной песни на родном языке.

фото из открытых источников