«Праздник любви»: младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса выходит замуж

«Праздник любви»: младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса выходит замуж
фото из открытых источников

27-летняя Таллула Уиллис (Tallulah Willis) призналась, что в ее жизни грядут важные перемены. Девушка готовится к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, режиссера Диллана Басса. Молодой человек попросил руки возлюбленной по всем негласным правилам романтика: он опустился перед Таллулой на одно колено и преподнес ей помолвочное кольцо.

Таллула показала этот невероятно трогательный момент: снимки получились очень эмоциональными. Девушка с нежностью начала обнимать возлюбленного, ни секунды не раздумывая над его предложением. «С абсолютной уверенностью!» — прокомментировала звездная наследница.

Дочь Брюса Уиллиса выходит замуж
Дочь Брюса Уиллиса выходит замуж
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам же бойфренд дочери звезды «Крепкого орешка» признался, что счастлив наконец-то называть возлюбленную своей невестой. Сестра невесты Скаут тоже поделилась своей радостью: девушка показала кольцо Таллулы с внушительным бриллиантом. «Я невероятно воодушевлена этим праздником любви! Ура! Таллула и Дилан, благодаря вам, сегодняшний день наполнен любовью. Приветствую теперь моего официального брата», — отметила Скаут.

Таллула провела карантин со своим возлюбленным и семьей. Шумная компания остановилась в родном доме сестер Уиллис в Айдахо, где они провели все свое детство. Басс нередко попадал в семейные хроники: он подружился не только с сестрами невесты, но и с ее матерью и звездным отцом.

Недавно дочь Деми Мур сравнили с молодой Ким Кардашьян. Румер Уиллис откровенно рассказала, как она потеряла девственность со взрослым мужчиной. Посмотреть, как выглядят дочери многих известных артистов, можно здесь.