«Невероятной красоты женщина!»: Лариса Гузеева превратилась в героиню Пикассо

«Невероятной красоты женщина!»: Лариса Гузеева превратилась в героиню Пикассо
PersonaStars

61-летняя Лариса Гузеева примерила на себя необычный образ. Самая известная телесваха России предстала в образе героини легендарного художника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» привыкла к откровениям с поклонниками. Лариса известна своей прямолинейностью и стремлением всегда честно делиться собственным мнением. Именно за это ее и обожают фанаты, которые не упускают возможности сделать комплименты любимой актрисе.

Звезда фильма «Жестокий романс» на этот раз поделилась неожиданным архивным кадром. Актриса запечатлена во время застолья, когда она погрузилась в глубокие раздумия. Лариса одета в платье с глубоким декольте насыщенного синего оттенка. Короткая стрижка звезды идеально подходит к такому аутфиту. Сияющие стрелки, идеальный тон кожи и морковные губы — бьюти-образ Гузеевой прекрасно дополняет ее наряд.

Лариса Гузеева удивила поклонников
Лариса Гузеева удивила поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса опубликовала коллаж из собственного снимка и знаменитого полотна Пабло Пикассо 1901 года под названием «Любительница абсента». Теледива поспешила сообщить поклонникам, что сама она не в восторге от этого крепкого алкогольного напитка. «Я не любительница абсента», — заверила актриса.

На снимки отреагировала ведущая Первого канала Юлия Зимина. «Я любительница тебя!» — написала она Гузеевой. «А я тебя», — ответила Лариса. «Девочки, осторожно с признаниями! В наше-то время!» — предостерегла телезвезд одна из поклонниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих фанатов Гузеевой восхитил ее снимок. «Великолепная, красивая. С возрастом красота не уходит, а остаётся и подчеркивает новую привлекательность! Вечно молодой не будет никто, а интересным и чудесным - это да!», «Невероятной красоты женщина!», «Какая вы красивая, ведь это не постановочное фото», «Нереально хороша», «Как же я обожаю эту талантливую актрису!», «Шикарная, неповторимая, обалденная», «Какая вы красивая, нет слов», «Люблю вас бесконечно, вы самая красивая женщина», «Лариса, вы куда лучше оригинала!» — написали фолловеры.

А тебе понравился образ Ларисы Гузеевой?
Да
Нет

Лариса Гузеева не стесняется высказываться в резкой форме. Недавно артистка поделилась мнением о громком скандале с признаниями в домогательствах Елены Прокловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников

Телеведущая отважилась набить первое тату: она сделала это в эфире телешоу. Посмотреть на впечатляющее преображение теледивы можно здесь.