«Мою ножку будешь целовать только ты»: Лариса Гузеева в инвалидном кресле улетела в Ессентуки с актером

64-летняя актриса еще с трудом передвигается после перелома ноги, но травма не заставила ее отказаться от поездки. Лариса Гузеева сообщила, что отправилась в путешествие с близким другом.
«Мою ножку будешь целовать только ты»: Лариса Гузеева в инвалидном кресле улетела в Ессентуки с актером
Personastars

Ведущая передачи «Давай поженимся!» в начале марта сообщила, что получила травму ноги. Лариса не хотела обращаться к врачу, а когда все-таки прошла обследование, выяснилось, что у нее перелом. Артистка уже вернулась к работе, однако ей всё еще трудно передвигаться самостоятельно, поэтому она пользуется костылями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня Гузеева сообщила, что отправилась в путешествие вместе с другом, 56-летним актером Эвклидом Кюрдзидисом. У них очень близкие отношения, заслуженного артиста России в шутку называют «любовником» звезды драмы «Жестокий романс». Судя по всему, ресторатор Игорь Бухаров не ревнует жену — он спокойно отпустил ее в поездку с приятелем.

Нажми и смотри

Лариса опубликовала несколько видео из аэропорта. Она призналась, что всё еще испытывает трудности при ходьбе, поэтому для передвижения по терминалам воспользовалась инвалидным креслом. Эвклид по-джентльменски помогал подруге нести костыли. Артисты были в приподнятом настроении, Гузеева шутила и даже немного флиртовала с коллегой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаете, Эвклид что-то себе сломал? Нет, он как мой верный оруженосец. Мы едем сейчас к нему на родину, в город Ессентуки. А я на коляске, потому что здесь такой километраж, что мне на костылях не дойти до самолета», — сообщила звезда комедии «Теща». Кюрдзидис отметил, что вокруг много влюбленных и сочувствующих людей, готовых поцеловать ногу Гузеевой, чтобы она зажила. «Молчи, молчи! Целовать ножку будешь только ты!» — кокетливо ответила Лариса и засмеялась.

Нажми и смотри

Соведущая Розы Сябитовой также показала, как Эвклид вез ее в кресле по аэропорту. Телезвезда была одета в черный наряд и белую обувь, она помахала рукой в камеру. Оказалось, артисты летят в Ессентуки не отдыхать, а работать. Там в местном театре состоится творческая встреча Ларисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева и Эвклид Кюрдзидис
Лариса Гузеева и Эвклид Кюрдзидис
Соцсети Ларисы Гузеевой

Ранее Гузеева накричала на коллег из-за предстоящего дня рождения. Телеведущая заявила, что не любит, когда ей напоминают о возрасте.