Мостик и вертикальный шпагат в пустыне: Ляйсан Утяшева показала, как тренирует ягодицы за границей

Гимнастка и телеведущая поддерживает себя в форме в Эмиратах. Ляйсан Утяшева похвасталась впечатляющей растяжкой во время прогулки.
Мостик и вертикальный шпагат в пустыне: Ляйсан Утяшева показала, как тренирует ягодицы за границей
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Ляйсан сейчас находится в Дубае. 37-летняя звезда принимает участие в съемках шоу для канала ТНТ. В перерывах между сменами Утяшева охотно прогуливается по окрестностям и посвящает время тренировкам. Жена Павла Воли объединила два любимых занятия. Ляйсан обнародовала завораживающее видео, снятое в пустыне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Наследники и самозванцы» составила расслабленный образ для прогулки. Утяшева облачилась в бежевую водолазку и темно-синие широкие брюки. Мать двоих детей собрала волосы в низкий пучок и нанесла макияж с акцентом на глаза. Телеведущая прошлась босиком по песку и выполнила один из своих фирменных трюков. Ляйсан опустилась на землю, встала на мостик и грациозно вытянула ногу.

Нажми и смотри
А ты можешь встать на мостик?
Да
Нет

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике заверила, что это упражнение приносит невероятную пользу организму. По словам Ляйсан, оно помогает растянуть все мышцы тела. «В разной степени задействуются ягодичные мышцы, бицепс бедра, пресс, грудные мышцы, шея, а также мышцы плеч и рук, до которых сложно добраться», — отметила Утяшева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая также подчеркнула, что мостик помогает укреплению спины, раскрытию грудной клетки и улучшает работу сердечно-сосудистой системы. «Я была бы не я, если бы не добавила к классической версии свои фишечки», — пошутила телеведущая, предупредив, что не стоит повторять ее трюк без подготовки.

Ляйсан Утяшева может похвастаться отличной растяжкой
Ляйсан Утяшева может похвастаться отличной растяжкой
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Поклонники Ляйсан бурно обсуждают новые кадры. «Как это красиво», «Ого-го! Восхитительное видео! И на мостик теперь точно буду почаще вставать», «Молодец вы, что не забросили гимнастику!», «Красиво в таком возрасте делать шпагат», «Видео-огонь!» — оценили пользователи.

Компанию телеведущей в Арабских Эмиратах составили муж, 9-летний сын Роберт и 7-летняя дочь София. Павел Воля участвует в съемках шоу вместе с Ляйсан, а школьники получают удовольствие от жаркой погоды и развлечений на жарком курорте.