«Я ревную!»: Наталья Рудова обнародовала романтичные снимки с Дмитрием Нагиевым

«Я ревную!»: Наталья Рудова обнародовала романтичные снимки с Дмитрием Нагиевым
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова снялась с коллегой – 53-летним Дмитрием Нагиевым. Артисты позировали в автомобиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» часто признается в любви своей работе. Теледива принимает участие в фотосессиях для портфолио, пробуя себя в разных образах. Рудова охотно перевоплощается на съемочной площадке и находит общий язык с партнерами. Особенно ей это удалось с Дмитрием.

Актриса сегодня опубликовала пикантные кадры. Наталья предстала в роскошной шубе. Популярная девушка распустила белокурые блестящие волосы. Она предпочла сдержанный макияж, выделила брови и нанесла на веки тени с легким эффектом мерцания. Тушь для ресниц сделала взгляд Натальи распахнутым и выразительным.

Щеки блондинки засияли румянцем. Нюдовая помада визуально увеличила чувственные губы звезды. Дмитрий предстал в не менее стильном аутфите. Артист примерил белую рубашку, иссиня-черный пиджак и бордовый галстук. Сверху Нагиев надел желтый тулуп. На лице исполнителя роли в фильме «Спасите Колю!» была щетина. Ведущий шоу «Голос» дополнил look очками в тонкой оправе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья и Дмитрий вместе снимаются в новом проекте
Наталья и Дмитрий вместе снимаются в новом проекте
фото из открытых источников

Наталья и Дмитрий сели в автомобиль. Они нежно прижались друг к другу и сделали несколько романтичных фотографий. «Самый лучший партнер. На мне искусственный мех», — уточнила Рудова. Дарья Повереннова сделала комплимент кинодиве. «Ревную, Наташка! Только не знаю, к кому больше», — написала актриса. Но другой девушке тандем не понравился. «Таким, как он, как ты, не нужны! Так что закатай губу! И на коррекцию сходи», — съязвила подписчица. Эта реплика насмешила незамужнюю артистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили множество теплых слов для пары. «Классно смотритесь», «Хорошие», «Очень красивая пара», «Лысый хищник», «Повезло же Диме», «Они мутят?», «Ого. Интрига», «Очаровательна, как всегда», «Тайна открывается. Вы супер», «Ну всё. Мы тебя выдали замуж», «Какие вы оба клевые. И, без сомнения, красивая пара», «Вот вижу вас парой — и всё тут», «Люблю его. А вы тут причем?», «Теперь его прибьет жена», «Вы так подходите друг другу», «Пройдет еще 20 лет, а Нагиев моложе станет», — высказались фолловеры.

Артисты заинтриговали фанатов
Артисты заинтриговали фанатов
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Натальи и Дмитрия?
Да
Нет

Недавно Наталья Рудова опубликовала провокационные фото с подругой. Актриса поздравила с днем рождения Настасью Самбурскую.

Теледива показала, как выглядела, когда приехала в Москву. Звезда рассказала, кем работала в 2003 году.

Метеозависимость стала причиной дискомфорта Рудовой. Она попросила совета, чтобы справиться с недугом.