«В этой малышке столько секса!»: Рудова показала пикантные кадры с Самбурской

«В этой малышке столько секса!»: Рудова показала пикантные кадры с Самбурской
фото из открытых источников

У актрисы и певицы сегодня личный праздник. Настасье Самбурской исполнилось 34 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой звезду сериала «Универ. Новая общага» поздравила подруга. Наталья Рудова обнародовала совместные кадры с вечеринки. Актрисы запечатлены в лимузине. Наталья и Настасья предстали в мини-платьях и босоножках на каблуках. Звездные подруги приняли соблазнительные позы, демонстрируя стройные ноги.

Рудова эмоционально обратилась к приятельнице. «Любимая Настасья, обожаю всю твою безбашенность и одновременно мягкость и пушистость. С днем рождения, малышка!» — написала инстадива.

Наталья Рудова и Настасья Самбурская в секси-нарядах
Наталья Рудова и Настасья Самбурская в секси-нарядах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем телезвезда искренне восхитилась красотой виновницы торжества. Исполнительница главной роли в сериале «Татьянин день» запечатлела Настасью в коридоре. Самбурская эффектно прошлась, покачивая бедрами. «В этой малышке столько секса! Женщина-мечта», - высказалась Рудова.

Многие знаменитости присоединились к поздравлениям. «C днём рождения, уникальная!» — написала Яна Рудковская. «С днем рождения! Самых счастливых событий! Вдохновения!» — откликнулась Лиза Арзамасова. «С днём рождения, Женщина праздник, баба-огонёк», — высказалась Анжелика Каширина. «Настя! Поздравляю! Счастливые годы! Счастливое время! Только вперёд», — написала коллега по сериалу «Универ» Елена Валюшкина.

Нажми и смотри

Самбурская напомнила, что помимо красоты у нее превосходное чувство юмора. Артистка поделилась видео, в котором предстала в кардинально противоположном образе. Звезда сыграла пьющую женщину. «Вот мне и 34 годика стукнуло! Спасибо всем большое за то, что вы у меня есть», — написала Настасья.

Поклонники пришли в восторг от яркой актерской игры кумира. «Вот это самоирония!», «Самое смешное видео! Класс, с днем рождения красотка!», «Настасья — молодец! Ты мне нравишься такой! Ближе к народу!», «Вы гениальная актриса!», «Обожаю! С юмором всё отлично», «Мастер перевоплощений», — написали фолловеры.

Что тебе нравится в Настасье Самбурской?
Красота
Чувство юмора

Недавно в жизни звезды произошли приятные перемены. Настасья призналась, что уже семь месяцев встречает с тайным молодым человеком. Раскрывать его личность публике актриса не собирается.

В прошлом году Самбурская начала карьеру певицы. Инстадива разочаровалась в сотрудничестве с Виктором Дробышем. По ее словам, продюсер не выполнил условия подписанного контракта.

Кинодива потроллила Ольгу Бузову после ее разрыва с Давой. Настасья показала смешное видео.