Холли Берри в мини и другие звезды на вечеринке Vanity Fair после «Оскара»

Rex/Fotodom

Вчера вечером состоялась церемония вручения премии «Оскар 2018». Наряды знаменитостей стали одной из самых обсуждаемых тем, но еще больший интерес вызвали туалеты звезд на вечеринке журнала Vanity Fair, которая устраивается после церемонии уже 24 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание к себе привлекла 51-летняя Холли Берри (Halle Berry), которая появилась в экстремально коротком наряде из полупрозрачной ткани с разрезом на бедре. Платье с глубоким декольте подчеркнуло соблазнительную фигуру артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) выбрала для вечера черное мини-платье с объемными плечами, которое дополнила «лодочками» Christian Louboutin с ремешком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21-летняя актриса, модель и певица Зендая (Zendaya) появилась вечеринке в платье MICHAEL KORS COLLECTION нюдового цвета, расшитом пайетками.

Рита Ора (Rita Ora) отдала предпочтение красному платью в пол с высоким разрезом на подоле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди Клум (Heidi Klum) вышла в ярком шелковом наряде лимонно-горчичного цвета с подолом, расшитым бахромой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галь Гадот (Gal Gadot), как и Рита, сделала ставку на красный цвет. Она надела платье с глубоким декольте и высоким разрезом на подоле, расшитое множеством блестящих пайеток. В дополнение актриса надела колье с рубином и бриллиантами Tiffany&Co.

Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) появилась на вечеринке в несвойственном ей скромном наряде серебристого цвета с полупрозрачными вставками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) решила отличиться и отдала предпочтение белоснежному брючному костюму с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили Блант (Emily Blunt) появилась в полупрозрачном платье в пол с ручной вышивкой золотистого цвета. В качестве украшений она выбрала серьги Chopard.

Адриана Лима (Adriana Lima) приехала на вечер в черном платье с длинным шлейфом. Элегантный образ она дополнила роскошными серьгами Chopard.