Скарлетт Йоханссон прогулялась с дочерью по Лос-Анджелесу впервые после развода

Legion-Media

Несмотря на то что семейная жизнь Скарлетт Йоханссон не сложилась во второй раз, актриса – идеальная мама. На днях звезда прогулялась с дочерью Роуз Дороти по улицам Лос-Анджелеса впервые после объявления о разводе с отцом малышки Роменом Дориаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографам удалось запечатлеть маму с дочерью на прогулке. Скарлетт выбрала образ в стиле casual: рваные голубые джинсы, кеды и полосатую футболку. Дочь актрисы нарядилась в платье и кардиган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о разводе Скарлетт Йоханссон и ее супруга стало известно в январе этого года. Как оказалось, пара рассталась еще летом, но обнародовать этот факт бывшие супруги не спешили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность сомневалась в разрыве звездной пары, но недавнее интервью Скарлетт Йоханссон на eonline.com прояснило ситуацию. Скарлетт подтвердила разрыв и рассказала, что не готова к моногамии: «Вообще-то, я нахожу саму идею брака очень романтичной. Но беда в том, что я не чувствую себя склонной к моногамии. Более того, я не думаю, что ограничиваться только одним партнером естественно для человека. Чтобы сохранять такой статус, нужно много и упорно работать над собой!»