«Ой, тоже я!»: Лера Кудрявцева застала 2-летнюю дочь за странным занятием

«Ой, тоже я!»: Лера Кудрявцева застала 2-летнюю дочь за странным занятием
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева запечатлела дочь Машу в домашней обстановке. Девочка отвлекает маму от грустных мыслей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» поделилась забавным видео. Очаровательная Маша предстала в клетчатой толстовке с капюшоном, темно-синих брюках и серебристых ботиночках. На голове у крохи были забавные хвостики, а на лице – сияющие наклейки.

Лера подловила двухлетнюю дочь за странным занятием. Девочка нашла на кухне свой носок и долго его разглядывала. «Ой, тоже я!» — заявила Маша. Она понюхала находку и убежала. Кудрявцева молча наблюдала за странными действиями малышки.

Нажми и смотри

Девочка не дает маме скучать и грустить. В последнее время Леру преследуют неудачи и потери. В конце прошлого года в Карабахе погиб близкий человек звезды, а позже разбился в самолете ее соведущий в шоу «Звезды сошлись» Александр Колтовой. В то же время мама Леры перенесла инсульт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2021 год для Кудрявцевой тоже начался с неприятных сюрпризов. Теледива заразилась коронавирусом и несколько недель провела в самоизоляции. Не успела звезда поправиться, как снова оказалась на больничном. После неудачного падения она сломала крестец и теперь опять лечится дома.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера после навалившихся на нее неприятностей впала в депрессию. Звезда уже начала подозревать, что ее сглазили. Однако подруга ее успокоила, заявив, что даже в таких ситуациях теледива должна искать положительные моменты.

Ты веришь в сглаз?
Да
Нет

Кудрявцева старается не поддаваться депрессии, однако ее мучает бессонница. Сегодня ночью Лере не спалось, и она вышла на прогулку возле своего загородного дома. Звезда любовалась заснеженным двором и иллюминацией.

Нажми и смотри

Недавно теледиву навестил ее бывший возлюбленный – Сергей Лазарев. Певец нагрянул в гости к Кудрявцевой с огромным букетом роз.

Пока Лера поправляется, шоу «Звезды сошлись» ведет Антон Привольнов, известный телезрителям по передачам «Контрольная закупка» и «Доброе утро». После 20 лет работы на Первом канале он решил уволиться и попробовать свои силы в новом для него формате — ток-шоу.

Бывший магазинный «Ревизорро» стал соведущим Леры Кудрявцевой, заменив Александра Колтового.