Ольга Бузова заявила, что Андрей Малахов посылает ей «космические сигналы»

Ольга Бузова заявила, что Андрей Малахов посылает ей «космические сигналы»
Legion-Media

34-летняя Ольга Бузова призналась поклонникам, что один российский город особенно привлекает ее внимание. Это Апатиты Мурманской области — родина 48-летнего Андрея Малахова. Певица считает, что благодаря телеведущему у нее с этим городом ментальная связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ольги, каждый раз, когда она видит или слышит об Апатитах, то сразу интересуется происходящим там. Вот и на днях с ней случилась подобная история. Бузова узнала, что 17-летний студент из Апатитов организовал бизнес по уборке гаражей от снега.

Звезда похвалила юношу и сравнила российский город с Атлантидой. «А вы говорите, делать в Апатитах нечего. Вот какие возможности, стоит только захотеть!!!» — написала Ольга.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не понимает, почему Апатиты, с которыми она никак не связана, часто появляются в ее жизни. Она шутливо предположила, что руку к этому приложил ведущий канала «Россия-1».

«Не знаю уж почему, то ли это Андрей Малахов мне космические сигналы посылает. Кто не знает, наш дорогой Андрей оттуда родом...» — пояснила поп-исполнительница.

Андрей Малахов
Андрей Малахов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга сопроводила пост кадром, на котором предстала в черно-белом образе. Она надела белую футболку с рисунком и кожаную юбку-карандаш. Финальным штрихом стали высокие сапоги в тон.

фото из открытых источников

Поклонники заявили, что исполнительнице хита «Мало половин» следует побывать в Апатитах, если она еще этого не сделала. Многие также оставили комплименты образу Бузовой.

«Оля, да съезди уже в эти Апатиты!», «Может, ты там жила в прошлой жизни?», «Шикарный образ», «Оля, история понравилась, но твой образ отвлек от нее. Ты супер!», «Оля красотка. Очень нравится юбка», — написали фолловеры.

Тебе нравится образ Ольги?
Да
Нет

Ольга Бузова встречается с блогером Давидом Манукяном. На день рождения певица получила от возлюбленного роскошное кольцо с бриллиантом. Экстрасенс прогнозирует свадьбу исполнителей уже в этом году. Ради звезды Давид решил в короткие сроки похудеть на 13 кг.