Ольга Бузова надела на безымянный палец шикарное кольцо с бриллиантом от жениха

Ольга Бузова надела на безымянный палец шикарное кольцо с бриллиантом от жениха
фото из открытых источников

26-летний Давид Манукян и 34-летняя Ольга Бузова наслаждаются совместным отдыхом в Таиланде. В честь дня рождения ведущей блогер сделал ей особый подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара продолжает радовать своих поклонников нежными видео. Так, Ольга и Давид показали, как готовятся к вечернему походу в ресторан. Ради нового избранника исполнительница примерила соблазнительное алое платье миди с бахромой на тонких бретельках. Бузова собрала волосы в гладкий хвост и сделала яркий макияж.

Давид и Ольга встречаются несколько месяцев
Давид и Ольга встречаются несколько месяцев
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой образ бывшая жена Дмитрия Тарасова дополнила дорогими украшениями из золота – крупными серьгами и браслетами. Ольга вышла к Давиду на террасу и дала возможность рассмотреть себя в элегантном платье.

Манукян взял за руку любимую и заснял на камеру особое украшение на безымянном пальце ведущей «Дома-2» — кольцо из белого золота и с крупным бриллиантом. Артист дал понять, что автором роскошного подарка является он. «Моя шикарная», — подписал ролик Давид.

Артисты встречаются уже несколько месяцев, но заявили о своих отношениях только недавно. Ольга и Давид проводят зимние месяцы на заграничных курортах. Так, они вместе отдыхали в Куршавеле (Франция), а сейчас наслаждаются теплой погодой на берегу Андаманского моря.

На днях известный таролог заявил, что в 2020 году Манукян вопреки желанию свой семьи женится. С днем рождения Бузову поздравила и ее младшая сестра Анна. Давид и Ольга поделились романтическим видео с поцелуем у бассейна.