«Лучше тамады нет!»: Анджелина Джоли ткнула Сальму Хайек лицом в торт — видео

«Лучше тамады нет!»: Анджелина Джоли ткнула Сальму Хайек лицом в торт — видео
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) стала почетной гостьей на дне рождения 55-летней Сальмы Хайек (Salma Hayek). Бывшая жена Брэда Питта рассмеялась до слез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая мексиканка, номинированная на премию «Оскар» за лучшую женскую роль, не забывает о своих корнях. Сальма шумно отметила юбилей в компании самых близких людей, в число которых вошла и бывшая жена Брэда Питта.

Актриса показала фрагмент шумного празднества. Сальма в окружении друзей и родных сидела рядом с именинным тортом со свечами. Все начали скандировать «Mordida», что в переводе означает «кусай». Обладательница экзотической внешности собралась задуть свечи, но в этот момент Энджи внезапно ткнула звездную подругу лицом прямо в торт.

Как оказалась, именно в этом и состояла мексиканская традиция. Сама Анджелина не смогла сдержать ярких эмоций: актриса даже прикрыла лицо руками, не переставая при этом смеяться буквально до слез. Сальма тоже последовала примеру подруги.

«Мы с братом пытаемся научить Анджелину, как правильно делать мексиканскую "mordida"", — с юмором пояснила исполнительница роли легендарной художницы Фриды Кало. "Лучше тамады нет!", "С Энджи на любой вечеринке классно", "Супер, никогда не видела Анджелину такой расслабленной и веселой", — поделились эмоциями фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сальма похвасталась и собственной роскошной фигурой в купальнике. Она примерила модель яркого цвета, в которой внушительный бюст актрисы смотрелся по-особенному сексуально. «Поздравляю себя с 55-летием! Уже готова к новым приключениям», — кокетливо отметила актриса.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
фото из открытых источников

Сальма Хайек в этом году переболела коронавирусом: болезнь у звезды протекала в тяжелой форме. Актриса откровенно рассказала о том, как смогла победить это коварное заболевание.