«Красивое тело! Кончаловскому повезло»: Юлия Высоцкая в бикини вызвала ажиотаж

«Красивое тело! Кончаловскому повезло»: Юлия Высоцкая в бикини вызвала ажиотаж
фото из открытых источников

47-летняя Юлия Высоцкая находится в прекрасной форме. Актриса доказала это, надев купальник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая кулинарного шоу «Едим дома!» отдыхает в Италии. Там Юлия встретилась с подругами, чтобы отметить Всемирный день шампанского. Небольшой компанией они устроилась на веранде дома Высоцкой. Хозяйка пребывала в прекрасном настроении и позволила себе расслабленный образ.

На Юлии было бикини с цветочным принтом, подчеркнувшее ее стройное тело. Она отказалась от макияжа и прически. Жена Андрея Кончаловского развлекала гостей. Она «музицировала», тряся бокалы со льдом, как маракасы, и энергично двигалась. Высоцкая в шутливой форме прокомментировала свою стройность, поставив хештег #яумеюнежрать.

«Какие планы? Во-первых, сегодня играем "Три сестры", во-вторых, сегодня — День шампанского!» — пояснила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья и поклонники осыпали телеведущую комплиментами. Многие попросили ее раскрыть секрет стройной фигуры и неисчерпаемого заряда позитива. Они также пожелали ей чудесного дня, попросив больше пляжных снимков.

«Вы красотка!», «Как вам удается быть такой стройной?!», «Празднуем вместе с вами!», «Красивое тело! Андрею Кончаловскому повезло с женой!», «Роскошная!», «Юлечка, чаще надевайте купальник! С вашей фигурой его вообще можно не снимать, радуя окружающих!», «Само очарование и обаяние», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия редко публикует кадры в купальниках
Юлия редко публикует кадры в купальниках
фото из открытых источников
Ты отмечаешь День шампанского?
Да
Нет

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе тоже планировали отметить День шампанского. Однако свидание сорвалось. Супруги пожаловались, что став родителями третий раз, не могут найти время для романтики и уединения.

У Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского нет маленьких детей. Их сыну Петру уже 18 лет, а дочери Марии — 22 года. Поэтому у звездной четы больше возможностей устраивать свидания. Недавно супруги отдохнули в Париже. Звезда фильма «Дорогие товарищи!» порадовала мужа «завтраком мечты».