Джессика Симпсон показала свои формы на багамском пляже

Джессика Симпсон показала свои формы на багамском пляже
Legion-Media

37-летняя певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson), похоже, снова набрала вес. Папарацци сфотографировали ее в купальнике на пляже одного из багамских островов. Певица прикрывала живот полотенцем, но это не помогло ей избавиться от внимания фотографов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Певица долго то худела, то набирала килограммы. После рождения двух детей Джессика Симпсон особенно сильно поправилась. Борьба с лишним весом далась ей так тяжело, что она даже заявляла: «Больше никаких детей». Перед свадьбой с отцом своих детей, бывшим спортсменом Эриком Джонсоном, в 2014 году она серьезно занялась фигурой. Уже в 2016 году Джессика Симпсон похудела настолько, что ее стали упрекать в излишнем увлечении спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На недавних фотографиях певицы в легком шелковом платье ясно виден округлившийся животик. Многие решили, что Джессика Симпсон ждет третьего ребенка. После фотографий с пляжа этот вывод уже не кажется похожим на правду.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/jessicasimpson

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Джессика Симпсон тоже выкладывает фото в купальнике. Но на них она сфотографирована под правильным ракурсом и с приподнятым подбородком, поэтому выглядит гораздо стройнее.

Елена Helen
Елена Helen 04 Мая 2018, 17:31
ой какая жирушка)))