«Ты олицетворяешь весну!»: Моника Беллуччи в ярких образах изумила мужчин

«Ты олицетворяешь весну!»: Моника Беллуччи в ярких образах изумила мужчин
фото из открытых источников

56-летняя актриса и модель примерила стильные аутфиты на предстоящий сезон. Моника Беллуччи (Monica Bellucci) похвасталась естественной красотой и стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая итальянская красотка с успехом доказывает, что время над ней не властно. Моника является одной из самых желанных моделей для ведущих брендов в мире fashion-индустрии.

Актриса и модель приняла участие в весенней рекламной компании. Она примерила актуальные для этого сезона образы. Особое очарование, изысканность и роскошь ей придали ювелирные украшения и часы от Cartier. «Скоро весна, приятного дня всем», — лаконично отметила Беллуччи.

Тебе понравились образы Моники?
Да
Нет

Звезда гармонично смотрелась в бэкстейдже со съемки под композицию Fly Me to the Moon Аструда Гиберто. Моника облачилась в черный мужской костюм с белоснежной накрахмаленной сорочкой и галстуком. Волосы звезды зачесали назад, оставив одну волнистую прядь. В таком виде она напомнила голливудскую супердиву 60-х годов. Для другого образа красавица надела кожаный комбинезон. Модель распахнула верхние пуговицы, обнажив пышную грудь в тесном бюстье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моника облачилась в сочный ансамбль из водолазки цвета фуксии и комбинезона мандаринового оттенка. Она также удачно сочетала контрастный look из белоснежной сорочки и черных брюк. Завершающим аутфитом Беллуччи стал жилет оверсайз на голое тело в компании с облегающими джинсами. Иконе стиля сделали неброский макияж с акцентом на глаза и чувственные губы, который лишь слегка подчеркнул ее природную красоту.

Бывшая жена Венсана Касселя поблагодарила большую команду – фотографа, стилиста, визажиста, парикмахера и агента, которые работали с ней над этим проектом. Образы инстадивы постарались подобрать таким образом, чтобы они подошли для разных событий и выходов в свет – от прогулки с друзьями до светского раута.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые образы стилисты выдержали в total black
Некоторые образы стилисты выдержали в total black
фото из открытых источников

Поклонники звезды фильма «Малена» не поскупились на комплименты. «Твоя красота не знает предела», «Ты разбиваешь мне сердце», «Ты олицетворяешь весну!», «Как можно перестать думать о тебе», «Богиня», «С годами только краше», «Моя мечта», — восхитились фолловеры Беллуччи.

Завидный холостяк Сергей Бурунов высказался о женщине своей мечты. Популярный актер признался, что ему очень нравится знаменитая итальянка. Моника стала героиней стильной фотосессии. Звезда похвасталась фигурой в молодежном образе. Дочь Беллуччи и Венсана Касселя выросла настоящей красоткой и пошла по маминым стопам. Модная фотосессия девушки привела в восторг ее звездного папу.