Наталья Подольская обнажила бедра в черном платье и напомнила Анджелину Джоли

Наталья Подольская обнажила бедра в черном платье и напомнила Анджелину Джоли
Фото и видео: фото из открытых источников Legion-Media

36-летняя Наталья Подольская удивила поклонников смелым нарядом. Певица опубликовала снимок, на котором позирует в откровенном черном платье.

Нажми и смотри

Разрезы по бокам оголили бедра артистки, а облегающий фасон подчеркнул ее стройную фигуру. Жена 50-летнего Владимира Преснякова дополнила сексуальный образ черными босоножками, серьгами-кольцами, зачесанными назад волосами и макияжем с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики оценили новое фото: «Красивая ты, Наташа», «Ноги — бомба», «Вам очень черное идет», «Откровенно! Наверное, по случаю», «Ух, как смело», «Просто невозможно налюбоваться».

Некоторые фолловеры сравнили Подольскую с 43-летней голливудской актрисой Анджелиной Джоли (Angelina Jolie). «Похожи тут на Анджелину Джоли», «Разница с фото с Джоли в похожем платье есть. Наталья тут красивее, чем Джоли», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Зимой Наталья Подольская и Владимир Пресняков отдохнули с трехлетним сыном Артемием во Франции. Звездная пара отдала ребенка в горнолыжную школу.

Мальчик стал долгожданным первенцем для Натальи и вторым ребенком для Владимира - у певца есть 27-летний сын Никита от певицы Кристины Орбакайте.

Подольская активно делится семейными фотографиями и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А в декабре 2017 года супруги с сыном снялись для обложки журнала.