Беременная Тина Кунаки в белом наряде пришла на показ в Париже

Беременная Тина Кунаки в белом наряде пришла на показ в Париже
GettyImages

21-летняя Тина Кунаки (Tina Kunakey) продолжает посещать светские мероприятия, несмотря на внушительный срок беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 52-летнего Венсана Касселя (Vincent Cassel) появилась на показе Tommy Hilfiger, который состоялся в рамках Недели моды в Париже. Она наблюдала за модным шоу из первых рядов.

Fotobank / Getty Images

Тина охотно позировала фотографам, демонстрируя округлившиеся формы. Модель выбрала для выхода белое пальто и обтягивающее трикотажное платье, подчеркнувшее ее большой живот. Элегантный образ дополнили бежевые сапоги, серьги, пучок и макияж с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ранее Кунаки стала гостьей открытия Недели моды вместе со своим братом Закари. В Сети появилось милое видео с показа, на котором супруга актера пыталась усесться поудобнее и придерживала живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель показала откровенное селфи из ванной. Она позировала у зеркала без белья в облегающем коричневом платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Венсан Кассель и Тина Кунаки начали встречаться в 2015 году. Девушка долгое время не знала, что у нее роман с известным во всем мире французским актером, потому что не смотрела фильмы с его участием. Венсан был удивлен, когда узнал возраст Тины.

Актер женился на модели в августе прошлого года. Пара сыграла тайную свадьбу в курортном городке Биаррице во Франции. А в декабре стало известно, что Кунаки ждет ребенка от Касселя.