Беременная Тина Кунаки придерживала живот на показе в Париже

Беременная Тина Кунаки придерживала живот на показе в Париже
Кадр из видео

21-летняя Тина Кунаки вышла в свет вместе с братом Закари и подругой Айей Накамурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В понедельник в Париже открылась весенняя Неделя моды. Молодая супруга Венсана Касселя присутствовала на открытии мероприятия, наблюдая за показом с первого ряда. На Тине было легкое белое платье в горошек с провокационным вырезом спереди. Легкая юбка удачно скрывала округлившийся живот модели.

Тина оставила волосы распущенными — они легкими волнами лежали на ее плечах. Из украшений модель выбрала несколько колец и серебристые серьги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом с девушкой сидел ее брат Закари, который оделся теплее: джемпер с V-образным вырезом, белая футболка и брюки в полоску.

Тина с интересом наблюдала за показом и улыбалась на приветствия. Когда она пыталась усесться поудобнее, то трогательно придерживала живот. Кассель и Кунаки не сообщили ожидаемую дату родов, но ребенок должен родиться совсем скоро.

Недавно Тина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационным видео. На ролике она моется в душе, когда к кабинку заходит Венсан Кассель. Но так как на записи лишь тени, ничего излишне откровенного в ней нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою беременность модель также подтверждала «обнаженным» и вместе с тем целомудренным фото. Кассель не против такой открытости — он спокойно позирует на романтичных фотосессиях.

фото из открытых источников