«Я в шоке от того, что творил муж»: Федосеева-Шукшина об изменах Алибасова

«Я в шоке от того, что творил муж»: Федосеева-Шукшина об изменах Алибасова
PersonaStars, Legion-Media

82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина высказалась после победы в суде над 73-летним Бари Алибасовым. Актриса подала на развод с неверным мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда культового фильма «Калина красная» в скором времени должна получить обратно свою квартиру в Новой Риге. Артистка подписала договор дарения на создателя популярной группы «На-на», а тот оформил жилье на помощника, Сергея Моцаря. Теперь дело вдовы Шукшина взял на контроль Следственный комитет. Ведомство определит виновного в затянувшемся деле.

Лидия Николаевна с трудом вспоминает о супруге. «Не хочу даже об этом говорить. Мне мои друзья боятся звонить, потому что то, что мы увидели на экране, и то, что творил Бари Каримович в телепрограммах – это что-то страшное. Я сперва была в шоке, потом в стрессе, а потом уже перестала понимать, где нахожусь и о чем речь», — сказала кинодива.

Алибасов успел появиться со своей любовницей Викторией Полторацкой в ток-шоу. Там ему сообщили неприятные детали биографии девушки, но это его не смутило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Массажистка обхаживает Бари Каримовича и заявляет, что ждет от него ребенка. При этом с Лидией Николаевной музыкант еще не разведен официально. Знаменитая жена намерена оборвать отношения с композитором после его адюльтера.

«Когда рядом есть такие люди, которые могут защитить, это очень хорошо. Я уже подала на развод», — уточнила Федосеева-Шукшина в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

Лидия Николаевна довольна своей победой
Лидия Николаевна довольна своей победой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об изменах Алибасова звезда слышала только от друзей. Когда дело дошло до личного разговора, продюсер попытался оговорить дочь Федосеевой-Шукшиной Ольгу. «Я ему говорю: "Что же вы такое творите?" А он отвечает: "Это Оля написала". Оля написала такую чудовищную злую неправду? Этого никогда не может быть. Но, возможно, он был не в том состоянии и ему хотелось на кого-то все это свалить», — пояснила артистка.

По словам адвоката актрисы Юлии Вербицкой, сейчас идет доследственная проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Алибасову грозит серьезное наказание. «Мы не желаем никому зла. Просто: не твое – отдай. Суд вынес решение. Зачем ты продолжаешь цепляться? Это уже стыдно», — сказала юрист. Она настроена на то, что битва за квартиру может продолжиться. «Нас ожидают апелляция и кассация, но мы к этому готовы», — добавила адвокат.

Нажми и смотри

Лидия Николаевна тяжело переживает новости о похождениях избранника. Сообщение о беременности массажистки обернулось для нее проблемами со здоровьем. Теледиве пришлось вызывать скорую помощь — звезда не могла дышать, у нее поднялось давление. Оказалось, что бывшая жена великого режиссера перенесла криз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса пыталась уберечь экс-участника группы «Интеграл» от необдуманных действий. Федосеева-Шукшина жаловалась, что возлюбленный манипулирует ею и использует в своих целях. Исполнительница роли в фильме «Два капитана» пристыдила пятого мужа за заявления его любовницы.

Вместе с тем народная артистка России решительно настроена развестись с Алибасовым и отстоять свое имущество. При расставании всё совместно нажитое должно быть поделено пополам. Но артистка заявила, что Бари Каримович может получить только три туалетных ершика.

Евгений Коктебельский
Евгений Коктебельский 04 Декабря 2020, 21:47
Они оба омерзительны, как про них можно вообще что-то читать. Мерзость!
Соня Сабурова
Соня Сабурова 04 Декабря 2020, 19:21
Кто-то верит, что брак был настоящий? Я вас умоляю! Барик-фейкомет уговорил старушку Федосееву разыграть спектакль.Деньги огромные: фото, интервью.