«Родителям негде жить»: экс-жена Валерия Дидюли обвинила его в поджоге дома

«Родителям негде жить»: экс-жена Валерия Дидюли обвинила его в поджоге дома
PersonaStars

33-летняя Евгения Дидюля рассказала о беде в своей семье. Дача родителей бывшей жены Валерия Дидюли сгорела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения развелась с 50-летним музыкантом в октябре. У гитариста-виртуоза и фолк-певицы осталась общая дочь Арина. Разойтись мирно популярным родителям не удалось. Артистка рассказала, что терпела измены и абьюз от избранника, а после развода Валерий повесил замок на двери ее студии. Но на этом неприятности для молодой мамы не закончились.

Еще летом Евгения впервые попросила у Валерия подарок на седьмую годовщину свадьбы – шубу. Мужчина исполнил мечту супруги. Однако осенью музыкант захотел вернуть деньги, потраченные на вещь. Он выставил жене счет об оплате долга в 300 тысяч рублей, который нужно погасить в течение 30 дней. Вскоре после того как Евгения получила на руки документы, она узнала ужасающую новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дидюля выставил бывшей жене счет за его же подарок
Дидюля выставил бывшей жене счет за его же подарок
фото из открытых источников

«Это еще не конец истории. Сегодня пришел долг за шубу, а сейчас у моих родителей подожгли дачу. Дача горит, милиция разбирается. Вот такими путями кое-кто со мной решает бракоразводные вопросы. Так и живем», — сказала певица.

К счастью, ее родные вовремя покинули дом и остались живы. Супруги проживают в Московской области, и инстадива сейчас не может их навестить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения обратилась за помощью к поклонникам. «Это всё, что было у моих родителей и у меня. Мне ехать до них пять часов. Прошу вас, кто находится рядом, снимите на камеру всё, что там происходит. Дачу подожгли именно сегодня, когда бывший муж попросил взыскать с меня долг. Я не знаю, что будет завтра. Надеюсь, все останутся живы! Я просто в шоке. Мало того что мне с дочерью негде жить, теперь еще и родителям», — со слезами высказалась девушка.

Нажми и смотри
Тебя просили вернуть подарки после разрыва с бывшими?
Да
Нет

По ее словам, все семь лет брака Валерий заявлял возлюбленной, что она бездарна, а рождена была для того, чтобы сделать его счастливым. Такого же мнения придерживалась и его мама, которую он обеспечивал. В то же время на родную дочь и жену мужчина предпочитал не тратиться. Дидюля также установил в доме скрытые камеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения говорит, что боялась уйти от известного гитариста. Он внушал ей, что разведенная женщина с ребенком никому не будет нужна. Жертвы тиранов верят в иллюзию семьи и до последнего стараются ее удержать, считает девушка. Она устала терпеть жестокость и обратилась к адвокату. Юрист помог Дидюле подготовить соответствующие документы.

Алиса Мон рассказала, как сбежала от бывшего мужа – музыканта Сергея Муравьева. Исполнительница хита «Алмаз» несколько раз пыталась избавиться от ревнивого абьюзера, но он снова и снова ее находил. Сергей плакал перед матерью звезды 90-х, но, как только Алиса оказывалась рядом, снова проявлял жестокость. Мужчина так и не попросил прощения у матери своего сына.