Блогер Эдвард Бил, устроивший массовое ДТП в центре Москвы, вышел на свободу

26-летний Эдвард Бил вышел из заключения. Блогер воссоединился с женой и записал видео.
Блогер Эдвард Бил, устроивший массовое ДТП в центре Москвы, вышел на свободу
Кадр из видео

Скандальный пранкер покинул колонию. Его встретила жена Диана. Эдвард не смог обойтись без провокационной выходки, перешагнув через порог исправительного учреждения. Сидя в машине, он включил трек с ненормативной лексикой и стал подпевать. Избранница блогера охотно снимала мужа и радовалась его возвращению. «Трахайся со мной, чтобы стать еще лучше», — говорится в тексте композиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эдвард стал виновником жуткой аварии в апреле прошлого года. ДТП случилось на Садовом кольце в Москве. Автомобиль Audi RS6 вылетел на встречную полосу, в результате чего столкнулись пять машин. Бил пытался снять с себя ответственность. Он пересел с водительского на пассажирское кресло. Машина блогеру не принадлежала, на ней висели поддельные номера. Тем не менее, за авто числилось более 400 превышений скорости за четыре месяца.

Нажми и смотри

Не все пострадавшие смогли сами выбраться из автомобилей. Хуже всего пришлось консультанту Госдумы Марии Артемовой. Она пережила кому и несколько операций, сейчас передвигается на инвалидной коляске. Бил принес ей свои извинения и оплатил лечение, после чего Мария попросила не отправлять блогера за решетку. Однако он предстал перед судом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана показала селфи с мужем
Диана показала селфи с мужем
Соцсети Дианы Биль
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пранкер был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения с причинением тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Эдвард получил два года лишения свободы. Уроженец Тирасполя отбывал наказание исправительной колонии общего режима. Но прокуратуру это не устроило. Ведомство обжаловало приговор, а затем суд отменил решение первой инстанции, назначив новое судебное рассмотрение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После громкого скандала Эдвард рассказал, что его жена Диана беременна во второй раз. Пара уже воспитывает дочь Эмили. Пранкер хочет сына и даже выбрал для него имя – Оскар. Так и вышло. В июне Бил сообщила, что стала матерью мальчика. В семье супругов не обошлось без проблем. В 2019 году они оформили развод, так как часто ссорились. Однако уже в августе Диана показала свидетельство о заключении брака и обручальное кольцо.

Девушка вышла замуж за Эдварда во второй раз
Девушка вышла замуж за Эдварда во второй раз
Соцсети Дианы Биль