«Моя жена беременна»: виновный в аварии Эдвард Бил станет отцом во второй раз

«Моя жена беременна»: виновный в аварии Эдвард Бил станет отцом во второй раз
vk.com/bil__edward

25-летний Эдвард Бил рассказал о скором пополнении в семье. Супруга скандального блогера ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пранкер рассказал о беременности жены Дианы. Девушка сделала сюрприз избраннику в его же манере. «У меня жена уже полтора месяца беременна. Никто не знал, и я сам не знал. Я лежал, смотрел кино. Мои зрители оставляют подарки под дверью, и Диана подложила коробку, сказала: "Опять тебе принесли! Иди забирай!"» — объяснил Эдвард.

Юноша открыл «подарок». Внутри были конфеты и бумажка с защитным слоем, который стирается монетой. «Я стираю, а там написано: "Я тебя люблю. Ты скоро будешь папой". Я тогда удивился. Она сказала, что это какая-то подписчица. Сначала мне стало страшно. Я сказал, что это невозможно. А потом я понял, что это она», — рассказал блогер.

Он мечтает о сыне и даже выбрал для мальчика имя. «Оскар. Потому что у меня дочь зовут Эмили. Это необычные имена, которые я пытаюсь подбирать, чтобы не ассоциироваться с простотой», — улыбаясь, уточнил Бил в беседе с Life. Его дочери уже 4 года.

Нажми и смотри

Радость пранкера не смогут разделить родственники Марии Артемовой, которая пострадала в результате ДТП в центре Москвы. 1 апреля Эдвард стал виновником крупной аварии. Автомобиль Audi RS6 вылетел на встречную полосу, в результате чего столкнулись пять машин. Чтобы избежать наказания, блогер пересел с водительского на пассажирское кресло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пострадавшие не смогли самостоятельно покинуть свои машины. За рулем одной из них была консультант Госдумы Мария Артемова. Она получила тяжелые травмы и была госпитализирована в НИИ им. Склифосовского в тяжелом состоянии. Многие россияне нашли сходства в происшествиях с участием Эдварда и Михаила Ефремова. Покореженные авто виновников аварий даже поставили рядом на спецстоянке.

В отличие от заслуженного артиста России, который отбывает тюремный срок в исправительной колонии №4 Белгородской области, Билу назначили только меру в виде запрета определенных действий. Ему нельзя выходить за пределы жилого помещения, общаться с участниками уголовного судопроизводства без письменного разрешения следователя, а также пользоваться телефоном и Интернетом. Применение этих мер продлится до 1 июня 2021 года.

Нажми и смотри

Адвокат Артемовой с таким решением суда не согласился. Юрист подал жалобу в Мосгорсуд. «Мы просим апелляционную инстанцию проверить обоснованность смягчения запретов Билу. Дело в том, что Тверской суд лишь частично удовлетворил ходатайство следствия и снял некоторые запреты, которых добивался следователь», — цитирует Андрея Князева ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отношении Эдварда возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Ему предъявлено обвинение и грозит до двух лет колонии.

Диана устроила сюрприз супругу
Диана устроила сюрприз супругу
vk.com/bil__diana

В феврале жену Михаила Ефремова вызвали на допрос по делу о подкупе свидетелей аварии. Эльман Пашаев сделал громкое заявление.

После ДТП Мария Артемова находилась в коме. Врачи боролись за жизнь девушки, она пришла в себя 6 апреля.

Настя Ивлеева вызвала опасения поклонников опасной ездой. Блогершу поймали на вождении без прав.