«Обидно. Мне меня жалко»: Анита Цой вернулась из Турции в инвалидной коляске

«Обидно. Мне меня жалко»: Анита Цой вернулась из Турции в инвалидной коляске
фото из открытых источников

50-летняя Анита Цой травмировала ногу в Турции. Певица прилетела в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что во время съемок получила много синяков и ушибов, но серьезно травмировалась, когда весь материал уже был отснят. Певица случайно оступилась.

«Мы закончили в Турции съемки клипа. И всё было бы хорошо, если бы не маленький казус. Чтобы клип получился классным, нужно постараться. Очень постараться. Поэтому ссадины и ушибы – это нормальная практика для клипа. Но как-же всё-таки бывает обидно, когда вдруг случайно на ровном месте подворачиваешь ногу и получаешь трещину в ступне», — пожаловалась Анита.

Врачи запретили исполнительнице хита «На Восток» в течение месяца надевать обувь на каблуках. «Оказываешься в больнице и понимаешь, что до шоу осталось всего четыре недели, а врачи говорят, что тебе четыре недели ни в коем случае нельзя ходить на каблуках. Но я надеюсь, что нога заживет, а шоу получится», — пояснила Цой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица показала ссадины на колене. «Вот до чего докатилась. Смотрите. Лапа больная. Мне меня жалко», — заверила поп-звезда.

Анита Цой показала больную ногу
Анита Цой показала больную ногу
фото из открытых источников

Несмотря на боль и неудобства, народная артистка России продолжает позитивно смотреть на вещи. «Боже, как я люблю эту жизнь! С ней скучно не бывает!» — восторженно заявила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что во всём новом старается искать интересное и познавательное. Так, теледива пришла в восторг, спустившись по лестнице на специальном лифте для инвалидов-колясочников. «Такой лифт интересный. Вот никогда не знала, пока в коляску не села», — поделилась Анита впечатлениями.

Цой переболела коронавирусом. Врачи диагностировали у звезды 52% поражения легких. На некоторое время ее даже пришлось перевести в реанимацию.

Артистка тяжело перенесла болезнь, она долго восстанавливалась после выздоровления. Чтобы не повторять негативный опыт, Анита прошла процедуру вакцинации.