«Мои антитела рухнули»: переболевшая коронавирусом Анита Цой сделала прививку

«Мои антитела рухнули»: переболевшая коронавирусом Анита Цой сделала прививку
https://www.фото из открытых источников

50-летняя Анита Цой отправилась в больницу. Артистка решила защитить себя от коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица переболела COVID-19 год назад. Она заразилась после того, как три недели соблюдала жесткую самоизоляцию. Тогда ее госпитализировал в столичную больницу.

Сейчас исполнительница хита «На восток» с ужасом вспоминает, через что ей пришлось пройти. Анита приняла решение вакцинироваться. Она сообщила, что в ее организме упал уровень антител. Певица хочет обезопасить себя от нового заражения.

Народная артистка России пришла в больницу в молодежном наряде. На ней были розовые шорты свободного кроя и черная футболка с ярким принтом. Цой рассказала, что ей нужно сделать только одну прививку, так как она уже переболела коронавирусом.

«Прошёл ровно год после перенесенного мной COVID-19, и болела я жёстко. Больше не хочу так мучиться. Понимая, что антитела не могут держаться вечно, последние полгода следила за количеством антител каждые 2 недели. И вот они рухнули! За одну неделю! И что потом вы сделаете? Поступите, как я, или останетесь без защиты перед вирусом?» — поделилась мнением Анита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы поддержали ее. Многие фанаты артистки уже успели сделать прививки. «Будьте здоровы», «Молодец, я тоже сделала прививку вчера», «Я не болела, но страх перед болезнью был сильный. Сделала прививку в апреле. Здоровья вам, Анита! Не болейте никогда!», — высказались подписчики звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время болезни Анита была вынуждена проводить карантин со своим мужем Сергеем, который тоже заразился. Певица призналась, что испытание самоизоляцией едва не разрушило ее брак. Артистка ругалась с мужем. Но супруги всё же смогли найти общий язык и помириться.

Анита Цой сделала прививку
Анита Цой сделала прививку
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя год после болезни Аниту преследуют проблемы со здоровьем. У певицы онемела и потеряла чувствительность рука. Сначала артистка не обращала на это внимания, но позже обратилась к врачам. Выяснилось, что Цой требуется операция. Хирургическое вмешательство и восстановление прошли успешно, Аните стало лучше. На операцию и реабилитацию она потратила около трех миллионов рублей. Звезда была вынуждена продать свой автомобиль Cadillac Escalade.

Как стало известно, у 20-30% переболевших коронавирусом возникает тромбоз. Всем пациентам следует внимательно следить за своим здоровьем и обращать внимание на различные симптомы, которые возникают уже после болезни. Среди них — кашель, одышка, тяжесть в груди и тахикардия.

AlexF null
AlexF null 28 Июля 2021, 17:55
Представьте себе, что Вы пробежали дистанцию, и Ваше сердце работало по полной программе, затем постепенно оно сбавило обороты, т.к. гонять кровь уже не требуется, но Вы решили, что сердце должно работать по полной программе и дальше, даже при полном покое организма, поэтому принимаете препараты для максимальной работы сердца постоянно. Такая же история получается с переболевшими коронавирусом при ревакцинации: пока болел - уровень антител был высокий, затем после болезни уровень антител постепенно снизился и пришел в норму. ЗАЧЕМ ПЕРЕБОЛЕВШЕМУ НУЖНО СНОВА ПОДНИМАТЬ УРОВЕНЬ АНТИТЕЛ ПРИ ОТСУТСТВИИ КОРОНАВИРУСА В ОРГАНИЗМЕ (ДЕЛАТЬ РЕВАКЦИНАЦИЮ)? Ведь Т-клетки организма запомнили коронавирус, и при необходимости организм сам начнет вырабатывать нужное количество антител к коронавирусу при повторных заражениях им, так? Организм - не железный, может не выдержать, и вот тогда при постоянной ревакцинации при очередном заражении коронавирусом может устроить цитокиновый шторм (неконтролируемую выработку излишнего количества антител, которые начнут "жрать" организм"), что чревато летальным исходом! Стоит задуматься!