«Это месть»: Любовь Успенская об отстранении Алсу от «Евровидения-2019»

«Это месть»: Любовь Успенская об отстранении Алсу от «Евровидения-2019»
фото из открытых источников

Певица Любовь Успенская высказала мнение об отстранении Алсу от оглашения результатов голосования российскими членами жюри на «Евровидении-2019». Легенда русского шансона полагает, что новый скандал возник из-за мести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний день апреля было объявлено, что Алсу доверили объявить баллы, которые члены жюри в России отдадут участникам «Евровидения-2019». Однако затем в пресс-службе медиахолдинга ВГТРК сообщили, что в прямом эфире телеканала «Россия» появится победитель конкурса классической музыки Eurovision Young Musicians-2018, пианист Иван Бессонов.

Причины замены ведущего не объяснялись. 65-летняя певица Любовь Успенская заявила, что Алсу пострадала из-за стремления кого-то ей отомстить.

Алсу с дочерью Микеллой Абрамовой
Алсу с дочерью Микеллой Абрамовой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это может быть месть. Может, кто-то мстит ей... Красивая девушка, прекрасный английский. Что еще надо, чтобы представлять страну на таком уровне?» — отметила в беседе с «360» Успенская.

Она также прокомментировала скандальную победу Микеллы Абрамовой в финале шестого сезона шоу «Голос. Дети». «Если бы эта девочка не была дочкой Алсу, никто бы даже не обратил внимания», — сказала многократная обладательница премии «Шансон года». Любовь Успенская добавила, что сейчас Алсу уехала отдыхать вместе с детьми.

Обе певицы поддерживают приятельские отношения. После финала шоу «Голос. Дети» Успенская опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с Алсу и поздравила ее дочь: «Микелла, ты талантливая будущая звездочка: когда-то твоя мама заняла призовое место на "Евровидении", а теперь и ты следуешь ее стопам и догоняешь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Успенская и Алсу
Любовь Успенская и Алсу
фото из открытых источников

Между тем, наставница Микеллы, певица Светлана Лобода показала свое несогласие с ее победой. После этого продюсер «суперзвезды» заявила, что для них «история "Голоса" окончена». Филипп Киркоров назвал дочь Алсу «не самой плохой певицей».

Tina West
Tina West 18 Мая 2019, 04:39
Алексей чумаков и Юлия Ковальчук трепетно предлагали голосовать именно за дочку Алсу . Кто такой Алексей Чумаков? Кроме того , что он является другом банкира Яна Абрамова? Вот как он себя позиционирует : - певец;музыкальный продюсер ; актёр ; музыкант; писатель; кинопродюсер; звукорежиссер; гримёр; аранжировщик; ведущий ; - и еще телеведущий; автор песен; сценарист (Фильм «Грязь»); шоумен ; художник; композитор; арт-менеджер; постановщик ; клипмейкер - ... . Сомнительный список Талантов, не правда ли? Ну прямо таки доморощенный Леонардо да Винчи!Если человек занимается всем , то это значит «НИЧЕМ», если , конечно, говорить о ВЫСОКОМ профессиональном уровне. А проще говоря : «Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не плакало»других денежных приоритетов ... И аферы отца Микеллы Яна Абрамова не помогли и жалкие призывы голосования за дочку друзей : всяких чумаковых - бузовых ковальчуков и других присосок к богатым людям не помогло. И хитрая Алса спряталась как тихая мышка А Кто такой Алексей Чумаков, который нежно и вкрадчиво призывал голосовать за дочку Алсы потому, что он является другом банкира Яна Абрамова? Вот как он , А.Чумаков, сам себя позиционирует : - певец; музыкальный продюсер ; актёр ; музыкант; писатель; кинопродюсер; звукорежиссер; гримёр; аранжировщик; ведущий ; - и еще телеведущий; автор песен; сценарист (Фильм «Грязь»); шоумен ; художник; композитор; арт-менеджер; постановщик ; клипмейкер - ... . Сомнительный список Талантов, не правда ли? Ну прямо таки доморощенный Леонардо да Винчи! Ууу-ух!!! Лихо! Правда!Если человек занимается всем , то это значит «НИЧЕМ», если , конечно, говорить о ВЫСОКОМ профессиональном уровне. А проще говоря : «Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не плакало»