«Вырез до пупка! Дерзко!»: Ирина Шейк «забыла» надеть белье под пикантное платье

«Вырез до пупка! Дерзко!»: Ирина Шейк «забыла» надеть белье под пикантное платье
Legion-Media

34-летняя топ-модель примерила смелый наряд. Ирина Шейк обнажила часть тела, но при этом не вышла за рамки приличия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В силу профессии российская фэшен-дива не боится выглядеть откровенно сексуально. Ирина любит носить провокационные образы как в повседневной жизни, так и во время работы. Благодаря новой съемке у Шейк появилась возможность продемонстрировать свою красоту в пикантном наряде, а заодно порадовать поклонников.

Экс-возлюбленная Брэдли Купера приняла участие в модном проекте. Она стала аватаром в приложении, которое помогает подобрать идеальную вещь. Для наглядности Ирина обнародовала кадр, на котором предстала в роскошном алом платье с глубоким вырезом декольте. Под него звезда не стала надевать белье. Стилисты уложили волосы Шейк на затылке и сделали едва заметный макияж.

Ирина осмелилась на пикантный образ
Ирина осмелилась на пикантный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но это был лишь один из многих образов. Молодая мама также показала себя и в более сдержанных нарядах. На странице Ирины появился эффектный ролик с нею и другими моделями. Оказалось, что Наталья Водянова тоже захотела попробовать себя в роли фэшен-аватара.

«Я так рада сотрудничеству с Drest, которые выбрали меня в качестве аватара для их модной игры. Будьте готовы создавать образы, стилизовать снимки и делиться своим стилем со мной!» — обратилась к поклонникам Шейк.

Пользователи отметили, что Ирине достались самые смелые наряды. Модель получила массу положительных отзывов и завидных комплиментов. «Самая крутая!», «Ира, прости, но мне тяжело смотреть тебе в глаза!», «Мамочки, какая шикарная задумка и какая секси ты!», «Вырез до пупка! Дерзко!», «Нет таких слов, чтобы описать, насколько ты красива», «Образ в красном платье — отпад! Но куда так выйти?», «Ирина лучшая!» — написали фолловеры модели.

Тебе понравился образ Ирины в алом платье?
Да
Нет

Шейк заинтриговала публику, устроив чувственную фотосессию с подругой-моделью. Стелла Максвелл известна тем, что долгое время встречалась с актрисой Кристен Стюарт. После разрыва пары некоторые фолловеры решили, что модель закрутила интрижку с Ириной. На тот момент российская звезда уже рассталась с Брэдли Купером, от которого родила дочь.

Молодая мама занимается благотворительностью. Шейк показала, как весело работает волонтером. Она зажигательно танцевала, одновременно раздавая еду нуждающимся. Модель продемонстрировала стильный образ для холодной осени и теплой зимы. Ирина выбрала воздушный пуховик, визуально уменьшив свою и без того стройную фигуру.