«Люблю тебя. Прости меня за всё»: Гоша Куценко довел Марию Порошину до слез

«Люблю тебя. Прости меня за всё»: Гоша Куценко довел Марию Порошину до слез
Legion-Media

53-летний Гоша Куценко трогательно обратился к 46-летней Марии Порошиной. Актер решился на откровение, которое удивило его бывшую избранницу и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильмов «Антикиллер» и «Любовь-морковь» тепло относится к экс-возлюбленной, с которой у него есть общая дочь – 24-летняя Полина Куценко. Гоша не оставил без внимания день рождения Марии. Он нежно поздравил ее с 47-летием.

Уроженец Запорожья запечатлел себя во время пробежки. Он надел теплую куртку и вязаную шапку бини белого цвета. Гоша собрал памятные кадры, на которых предстал вместе со звездой сериала «Всегда говори "всегда"». На одном из фото у Куценко длинные волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогая моя Машуля! Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю здоровья тебе и твоей армии многочисленных детишек и в первую очередь нашей дочери Полине. Ты наша звезда, люблю тебя, как и прежде! Живу нашими воспоминаниями, нашей молодости. Прости меня за всё. Надеюсь, мы с тобой встретим нашу старость, вспоминая приключения 90-х. Как я тебя в снег толкнул, помнишь? А ты меня в жизнь толкнула!» — высказался экранный муж Кристины Орбакайте. Он отправил Марии воздушный поцелуй.

Куценко добавил, что Порошина заслуживает счастья как никто другой. Он пожелал ей наслаждаться жизнью и больше спать.

Слова экс-возлюбленного потрясли знаменитую блондинку. Она не смогла сдержать эмоций. «Ну вот. Так растрогал меня — плачу и улыбаюсь! Добрый, талантливый, мудрый, красивый! Спасибо тебе за всё! Дочь у нас прекрасная!» — ответила Порошина.

Поклонников удивило признание Куценко. Многие отметили, что артисты были самой красивой парой отечественного шоу-бизнеса и теперь для них не всё потеряно. «Какие же вы красивые и нежные друг к другу! Вам стоит быть вместе!», «Гоша, смело покоряйте Марию!», «Вы любите друг друга! Срочно миритесь!»— призвали экс-супругов фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также поделилась яркими моментами своей жизни, собрав их в видеоподборку. Бывший гражданский муж оказался на нескольких снимках. Влюбленные позировали в обнимку и выглядели счастливыми.

Мария Порошина приняла поздравления об бывшего возлюбленного
Мария Порошина приняла поздравления об бывшего возлюбленного
Legion-Media

Порошина впервые рассказала о причинах расставания с Гошей Куценко. Звезда призналась, что супруг предал ее в самый трудный для нее период жизни. Она показала маленького сына от таинственного избранника. Дочь Аграфена на нежном фото с матерью ошеломила поклонников своей красотой.