Елена Воробей рассказала о причинах госпитализации и о выписке из больницы

Елена Воробей рассказала о причинах госпитализации и о выписке из больницы
PersonaStars

31 октября Елена Воробей упала в обморок в поезде «Санкт-Петербург — Москва». Проводники состава оказали 51-летней юмористке первую помощь и вызвали «скорую» на вокзал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После происшествия Елена опубликовала видео из больницы, в котором рассказала о причинах госпитализации. По словам артистки, врачи диагностировали у нее проблемы с сердечно-сосудистой системой. «Действительно, при переезде из Санкт-Петербурга в Москву в поезде мне стало нехорошо, но проводники мне быстро помогли. В Москве скорая помощь была на всякий случай вызвана. И сейчас врачи вынесли свой вердикт. Сказали, что в результате переутомления у меня был просто резкий скачок давления, поэтому так вышло. Мы делаем все, чтобы буквально завтра я была в строю, могла работать», — поделилась Воробей.

Через день, 2 ноября, юмористка сообщила, что ее выписали из больницы. «Я иду домой. Все, отпустили. Сказали беречь себя и больше не падать в обморок. Это совсем не смешно. Спасибо всем за заботу и поддержку», — заявила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Воробей обвинила службу «скорой помощи» в связях с желтой прессой. По ее словам, спустя минуту после обморока ей стали звонить представители СМИ. Также артистка отметила, что журналисты вырывают «из контекста событий то, что можно побыстрее "втюхать" читателям».

Personastars

Напомним, в мае Соня, 15-летняя дочь Елены Воробей, перенесла операцию на позвоночнике в одной из клиник Германии. В конце октября юмористка рассказала о состоянии дочери.