«У меня детей много»: Джиган объяснил, почему решился биться с Емельяненко

«У меня детей много»: Джиган объяснил, почему решился биться с Емельяненко
фото из открытых источников

36-летний Джиган готовится к поединку с 40-летним российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко. Рэпер рассказал, ради чего отважился пойти на такой рискованный шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бой мужа Оксаны Самойловой и прославленного российского спортсмена должен был пройти 4 ноября, но теперь переносится на неопределенный срок. Исполнитель хита «На чиле» стал гостем нового выпуска шоу Comedy Club. Павел Воля пошутил, что рэпер появился в студии в последний раз, намекая на то, что профессиональный спортсмен его «уделает».

«Перенесли бой. Я просто на Мальдивы улетаю, на серф», — пояснил Джиган. Как оказалось, бойцы получат на двоих 80 миллионов, при этом 50 достанутся Джигану, а оставшиеся 30 — Емельяненко.

Джиган и Александр Емельяненко
Джиган и Александр Емельяненко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Один вопрос: зачем 50 миллионов мертвому человеку?» — поинтересовался Павел Воля. «У меня детей много», — ответил на это рэпер, который с женой воспитывает четверых наследников.

Гарик Харламов заметил, что если бы он узнал, что Павел получает за шоу больше него, то был бы потрясен такой информацией. «Ты не знаешь. Мы с армянами скрываем это», — пошутил Воля, но не стал дальше развиваться эту тему.

Резиденты Comedy Club заявили, что за 50 миллионов теперь можно «официально избить» музыканта. «Мне кажется, что люди скоро кредиты будут брать. "Дайте 50 миллионов". "Вам на что?" "Нам на Джигана"», — поделился предположениями Воля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер рассказал, почему согласился биться с Емельяненко. «Мне позвонили, предложили бой, — отметил Джиган. — Но я сказал: "Я не чиле, и не хочу биться". И назвал им сумму: 50 миллионов. Они после этого мне перезвонили и сказали: "Окей. Только соперник у тебя будет — Александр Емельяненко".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харламов предположил, что после этих слов Джиган решил уехать на Мальдивы. Муж Ляйсан Утяшевой продолжил его мысль. «Поеду, посерфю. Может, забудут», — сказал Павел под смех зрителей в студии канала ТНТ.

Кто победит?
Джиган
Александр Емельяненко
Джиган с женой и детьми
Джиган с женой и детьми
фото из открытых источников

Спортсмен уже принимал участие в подобной авантюре. Два года назад он встретился на ринге с пауэрлифтером Александром Кокляевым, которого отправил в нокаут в первом раунде.

Недавно Джиган откровенно рассказал, как он стал мужчиной. По словам рэперам, первый сексуальный опыт у него случился в 12 лет.

Иван Новиков
Иван Новиков 02 Октября 2021, 12:59
договорняк,он и за 1 миллион в очко даст...