18+

«Чувствую, будет много томов»: Евгений Петросян готовится к долгому разводу

«Чувствую, будет много томов»: Евгений Петросян готовится к долгому разводу
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/petrosyanevgeny

В начале августа 65-летняя Елена Степаненко подала на развод с 72-летним Евгением Петросяном. Оказалось, супруги давно не живут вместе. Причиной расторжения брака СМИ назвали 29-летнюю Татьяну Брухунову, ассистентку сатирика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Сейчас Степаненко и Петросян делят совместно нажитое имущество в суде — по предварительным оценкам, его стоимость может составлять около полутора миллиардов рублей. Артисты стараются воздерживаться от общения с прессой, о подробностях процесса обычно рассказывают их адвокаты.

Недавно Евгений Петросян все же прокомментировал ситуацию с разводом. Он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором вместе со своим адвокатом Сергеем Жориным держит в руках стопку толстых папок. «Мы уже вдвоём с Сергеем Викторовичем держим раздувающееся дело. По-моему, оно на века. Чувствую, будет много томов, которые составят библиотеку. Правда, мой адвокат другого мнения», — сообщил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/advokatzhorin

Сам Жорин опубликовал в своем блоге похожее фото, но папок на нем еще больше. Адвокат неоднократно заявлял, что Елена Степаненко сознательно затягивает дело, а на самом деле уже не хочет разводиться.