«Курю и матерюсь – вот мои грехи»: Лера Кудрявцева сделала личные признания

«Курю и матерюсь – вот мои грехи»: Лера Кудрявцева сделала личные признания
фото из открытых источников

50-летняя телеведущая и актриса допустила редкие откровения. Лера Кудрявцева назвала свои вредные привычки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда недавно оказалась в центре громкого скандала. На сцене конкурса «Новой волны» она по сценарию высказалась о творчестве 37-летнего режиссера из Еревана. В ответ Сарик Андриасян назвал ее «тварью».

Лера прокомментировала конфликт с режиссером фильма «Служебный роман. Наше время». Телеведущая не считает себя виноватой перед Сариком, в конце концов, она просто делала свою работу, озвучивая текст сценаристов. А вот гневные тирады Андриасяна артистка посчитала оскорблением и отметила, что такое поведение по отношению к женщине недостойно мужчины.

«Давайте разберем. "Фильмов много, но хорошего мало". Фильмов реально много, хорошие тоже есть, но их мало! За что, простите извиняться? Нельзя относиться к себе слишком серьезно никому! У меня тоже было много проектов просто дрянных, были и хорошие. А вот перейдя на личные оскорбления, извиняться надо ему», — отметила Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева высказалась о скандале с режиссером
Лера Кудрявцева высказалась о скандале с режиссером
фото из открытых источников

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» воспитывает 3-летнюю дочь Машу от 33-летнего хоккеиста Игоря Макарова, который эмоционально встал на ее защиту после конфликта с режиссером. Накануне звездные родители впервые отвели малышку в учебное заведение. Лера выбрала престижный детский садик при московской гимназии имени Евгения Примакова. Телезвезда объяснила свой выбор тем, что школа находится недалеко от их дома. Кудрявцева волнительно переживает момент адаптации ребенка к коллективу. «Сегодня была только линейкам и знакомство с группой. Поживем, увидим», — заметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала о своих вредных привычках, часть из них она искоренила, с другими свыклась. «Я не употребляю алкоголь уже много лет. Курю и матерюсь – вот мои грехи. Я люблю курить, для меня это как медитация, или снятие стресса. А я еще я перфекционист. Чистюля, аж бесит. Люблю вкусно поесть. О достоинствах не мне говорить», — отметила она.

Супруги отвели Машу в детсад
Супруги отвели Машу в детсад
фото из открытых источников
На кого больше похожа Маша?
На маму
На папу

Кудрявцева является бессменной ведущей рейтингового шоу на НТВ «Секрет на миллион». Они приоткрыла завесу тайны над проектом, заявив, что не знает финального вопроса, который нередко повергает в ужас звезд и заставляет признаваться в самом сокровенном. По словам Леры, с одними звездами ей очень тяжело общаться, с другими в кайф. «Чем выше звезда, тем проще общение. Проверено. Я сострадаю своим героям. Это моя проблема. Я эмпат. Пропускаю всё через себя», — добавила телеведущая.