Ирину Шейк и Брэдли Купера с дочерью застали на фермерском рынке

Ирину Шейк и Брэдли Купера с дочерью застали на фермерском рынке
фото из открытых источников

33-летнюю Ирину Шейк (Irina Shayk) и 44-летнего Брэдли Купера (Bradley Cooper) часто фотографируют репортеры, но в этот раз в роли папарацци выступили поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты узнали звездную семью на фермерском рынке в Брентвуде, престижном районе Лос-Анджелеса. Поклонники сделали несколько кадров на мобильный телефон, когда пара остановилась у прилавка со свежими овощами и фруктами.

фото из открытых источников

Шейк выбрала для выхода удлиненные джинсовые шорты и белый топ. Повседневный образ модели дополнила желтая сумка в тон наряда Леи. Пока Ирина выбирала и оплачивала продукты, Брэдли стоял в стороне с двухлетней дочерью Леей на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры посчитали семейные кадры очень милыми. «Нормальная счастливая семья! Всё как у всех: мама платит, пока папа стоит с ребенком. Отлично выглядят», «Какие красивые и модные», «Им точно не до Леди Гаги», «Прекрасная любящая семья. Можно приводить их в пример!», «Лея — куколка», «Хочу больше таких фотографий», — пишут пользователи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Ранее репортеры застали российскую супермодель и американского актера на прогулке. Они отдыхали на ступеньках вместе с дочерью и выглядели счастливыми. Купер игнорирует слухи о романе с Леди Гагой и проводит время с близкими.