«50 лет — сущий пустяк»: Валерия трогательно призналась в любви Иосифу Пригожину

«50 лет — сущий пустяк»: Валерия трогательно призналась в любви Иосифу Пригожину
Фото и видео: PersonaStars, фото из открытых источников

50-летняя Валерия поздравила с юбилеем своего мужа Иосифа Пригожина. Сегодня музыкальному продюсеру исполнилось 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала их совместное селфи у водопада, а в подписи поблагодарила супруга за то, что он делает ее счастливой.

фото из открытых источников

«Поздравляю тебя, а еще больше себя с тем, что ты не просто живешь на этом свете, а с тем, что ты мой», — заявила артистка. Валерия поддержала Иосифа и отметила, что 50 лет — это «сущий пустяк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наступит завтра, и ты продолжишь нестись по жизни вприпрыжку, вместе будем бежать навстречу новым приключениям, авантюрным планам, неожиданным проектам — ничего не поменяется, а самое главное — мы по-прежнему будем вместе», - трогательно написала Валерия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Певица пообещала, что всегда будет любить мужа и пожелала ему здоровья. Друзья, коллеги и поклонники присоединились к поздравлениям в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерии исполнилось 50 лет в апреле прошлого года. В честь юбилея артистка снялась обнаженной для обложки журнала.

В прошлом году Валерия и Иосиф Пригожин обвенчались после 14 лет брака. В 2002 году певица развелась с отцом своих троих детей Александром Шульгиным. Через год она встретила будущего мужа Иосифа Пригожина. А уже в 2004 году пара официально зарегистрировала отношения. Супруги не скрывают, что мечтают о совместных детях.