«Шквал заявлений в загсах»: Татьяна Навка рассказала о влиянии чисел на судьбу

«Шквал заявлений в загсах»: Татьяна Навка рассказала о влиянии чисел на судьбу
PersonaStars

46-летняя Татьяна Навка призналась, что верит в магию чисел. Жена Дмитрия Пескова объяснила, почему выступала в парном виде спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие тысячи россиян поспешили в загсы, чтобы расписаться в красивую дату. В Москве регистрацию брака провели для многих пар. «Хотя 02.02.2022 и выпало на среду, будний день, но он пользуется большой популярностью среди молодоженов. По Москве планируют зарегистрировать свои браки около 450 пар. А во Дворце бракосочетания № 1 — порядка 33 пар», — рассказала начальник столичного загса Елена Филина.

В Санкт-Петербурге горожане выстроились в очередь к загсу на Английской набережной. На сайте госуслуг случился сбой. Всего у здания насчитывалось 117 пар. Свадебный аншлаг наблюдался и в Краснодаре, Омске, Ростове, Белгороде, Башкирии и других городах.

Татьяна примерила впечатляющий образ
Татьяна примерила впечатляющий образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Навка призналась, что сегодня необычная для нее дата. Магия чисел повлияла на ее судьбу. «02.02.2022. Красиво, не правда ли? Гармонично, сказали бы нумерологии. Так как "двойка" — это ось симметрии, точка равновесия и гармонии. Наверное, поэтому я выступала в парном виде спорта, гармоничном сочетании мужского и женского начал, чтобы добиться высшего результата», — порассуждала звезда фигурного катания.

Олимпийская чемпионка предположила, что влюбленные наверняка стремились узаконить отношения именно в символическую дату. «Философия данного течения уходит глубоко в далекие времена, еще периода до н.э., но жива до сих пор, что не позволяет отмахнуться от нее просто так. Кто-то верит, кто-то нет, а кому-то просто нравятся красивые цифры. А вы верите в нумерологию, магию цифр и их значение? Интересно, какой шквал заявлений в загсах нашей страны на регистрацию брака 22.02.2022 года?» — задалась вопросом Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров также верит в магию чисел
Филипп Киркоров также верит в магию чисел
фото из открытых источников

Филипп Киркоров также признался, что верит в волшебную комбинацию чисел. Он показал впечатляющий look. На певце был костюм в золотом, черном и белом цветах. Даже носы на туфлях поп-короля были золотыми, а позади него стояла скульптура в виде большого золотого солнца. Исполнитель хита «Романы» тотально окружил себя роскошью. «Нажми на фото 2 раза! И будет тебе счастье! Действует только сегодня 02/02/2022», — подписал фото Филипп.

Ты веришь в магию чисел?
Да
Нет